Здравствуйте, почему на маршрутах не принимается на оплату тройка, уже больше недели. А сегодня на 53 маршруте, водитель отказался вообще вести женщину, тк у нее была только карта тройка.
сегодня 20 июня примерно 15.40 ехала на маршрутном автобусе,, номер 38" К малаховка-мэз конечная, между магазином пятёрочка заводская и электро посёлком на крыше автобуса взорвался люк, я сидела на первом сидень с правой стороны у дверей рядом с водителем, вдруг раздался взрыв и всё эти стекла полетели на меня, я конечно испугалась, я вышла на ост. Электропоселок, а мне надо выходить у остановки поликлиника, но следом шла маршрутка 38 л люберцы, я доехала, я была в шоке, а когда я дошла до дома, муж увидал меня я разделась на позвоночнике у меня он вытаскивал пинцетом осколки и голове, куда мне обращаться,
03.06.2024 6:30 (примерно).
Уважение к другим участникам движения отсутствует полностью. Как этому черножопому приспичило диария при развороте у станции. Малаховка , так оно и разворачивается с выездом на полусу встречного движения. И этому гасторбайтеру все равно , на окружающие машины как попутного направления , так и встречного.
Водитель проехал мимо меня в наглую не остановился из-за него я опоздал на электричку. А по времени его не было больше 10 минут. Маршрутка фиат дукато, если человек не хочет возить людей, пусть домой едит и сидит там.
Маршрут 38Л от ст. Малаховка до ст. Люберцы нет четкого расписания данного маршрута. В вечерний час пик вообще не возможно дождаться остановка" Высшая школа" с 17:15 до 18:15 в сторону ст. Малаховка .Приходиться искать альтернативные варианты. По непонятной причине отменили и 32-ой маршрут от Люберец до ст. Малаховка. Прошу проконтролировать движения водителей по данному маршруту.