Водитель автобуса №65 рег. знак 028 (06.10.13) имеет наглость ездить не соблюдая правила, перевозя при этом людей. На ул.Шумяцкого поворачивал на 9мая с крайне правой стороны на лево, при том, что левая полоса была свободно. Поехал нагло, подрезая других участников движения, используя габариты автобуса. Таких горе водителей нужно наказывать и гнать с автобусных маршрутов.
мне маршрут 65 нравится (он единственный который мне по пути), но хотелось бы отметить одного водителя (сегодня 07:45 примерно был на остановке "Матросова", если это поможет как выяснить кто это) Хотелось бы знать его имя и если есть возможность как то поощрить его за умение обращаться с техникой, не смотря на молодость. Очень люблю когда с ним попадаю в поездку:) Всего вам доброго!
Сергей, вот вы кому тут душу изливаете, да еще и номера просите? На этом сайте наверное, нет ни одного перевозчика. Тут только водители, кондукторы и небезучастные пассажиры. Жаловаться надо туда: раз http://www.admkrsk.ru/citytoday/transport/Pages/question.aspx два http://nashkrasnoyarsk.ru/control/tasks три 256-84-04
Уважаемые ИП Ялтонский М.А. и ИП Ялтонская А.Н. убедительна просьба навеси порядок в своем предприятии. Ваши водетели мало того, что являются хамами, но и незнают правил дорожного движения. Сегодня по вине вашего водителя маршрута №65 г/н А028КХ чють не было совершено ДТП. Это зарегистрировал мой водеорегистратор. И эта запись пойдет во все соответствующие инстанции.
самый ужасный маршрут!!! Ау!!! Кого вы берете на работу? У вас кондукторы русского языка не понимают, а водители ездить не умеют. Гоняют так как будто на гонках. Вчера бабушка упала в автобусе. Ужас!!! Меняйте персонал!!!!!
Сегодня 25.3.13 простоял на остановке 50 минут!!! прошло четыри 8-ки, три 74-ых итри 94-ых...а нашего "любимого 65-ого так и нет!!! из-за этого опаздал на работу!!!! позорище а не автобус!!!