Маршрут просто кошмар!!! только ехала 3 остановки! водитель вёз "дрова" на просьбу быть аккуратнее,послал на х….. как такое вообще возможно?!?! кондуктора все не русской национальности! зато мат уже выучили!!! просто кошмарно!
9
0
