Год назад, когда с тех.осмотром были проблемы у многих автобусов, запустили большие автобусы муниципалки... Они понвчалу ходили полупустые, потому что с пазиком не сравнится, но в потом многие люди с Воронова стали ездить до центра, стали автобусы ходить полные... БЫЛИ самые счасливые дни!!! А потом все вспять повернулось, сейчас в ас пик не понятно, когда они ходят и в какое время... Может пора уже конкурентов вводить, муниципалов на маршруты, на которые жалуются, начнут шевилиться другие... вообще маршрут умер!
Интервал 20 мин. - вроде неплох, если бы он еще соблюдался. С ДК Кировский автобусы идут по расписанию, а в обратном направлении как попало: то 3 автобуса с интервалом в 5 мин., то и за 1 час не дождешься. Не на всех остановках останавливается - обидно в ненастную погодку провожать глазами вдогонку долгожданный 65-ый!
Поменяйте подвижной состав.
Попробуйте связаться с Горавтотрансом (т.256-84-00) - фирма, которая отвечает за ГЛОНАСС-контроль. Возможно у них есть такая информация.
Данный маршрут обслуживает ИП Ялтонский (МП КПАТП № 7 обслуживало его временно). Подвижной состав преимущественно ПАЗ 3205 и 4234, есть несколько Хёнде, редко попадаются НЕФАЗ и ЛиАЗ 5256.