ужасный автобус!с травмпункта начиная по временя с 22.00 невозможно уехать до ДК кировский,мало того что ездиет чуть ли не раз в 2 часа,так он еще и проезжает мимо,когда видит что ему машут чтоб он остановился!!!!!еще и водитель хамит!!!!!тут касается всех автобусов 65 маршрута!!!!!!!!звонила по телефону уже,никакие меры не принимают!!(((
0
0
