Почему убрали конечную остановку маршрутов №6 и №65 с Алпи "Северный" ? Хотя бы куда то можно было уехать с этого района. Например,чтоб поехать в детскую поликлиннику на Урванцева, придется идти на 9Мая, а с маленьким ребенком это очень проблематично. Неужели никто не возмущается? Верните, пожалуйста, нам остановку.
1
0
