Навигация: Красноярск Городской автобус №65 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 65 в г. Красноярск

Профиль
Ольга 17.01.2014 12:06
Почему убрали конечную остановку маршрутов №6 и №65 с Алпи "Северный" ? Хотя бы куда то можно было уехать с этого района. Например,чтоб поехать в детскую поликлиннику на Урванцева, придется идти на 9Мая, а с маленьким ребенком это очень проблематично. Неужели никто не возмущается? Верните, пожалуйста, нам остановку.
Профиль
ксения 13.01.2014 18:47
нельзя ничего сделать,:-) на занятия невозможно таким образом идти:-(
Профиль
Даня 11.01.2014 14:22
А что мы можем сделать?
Профиль
ксения 11.01.2014 14:06
очень трудно без автобуса №65 на некоторых остановках, очень жаль, что этот автобус больше не едет к Алее. Было бы хорошо, если бы он проезжал хотя бы Алею. Прошу сделайте что- нибудь
Профиль
Марина 05.01.2014 13:17
Испортили маршрут ,пассажирам неудобно что не ходит больше до аллеи ,а во всем виноваты кондуктор и водитель люди очнитесь они работают на хозяев , которые требуют план ! По поводу хамство со стороны кондуктора не один я думаю хамить не будет если ему не нагрубят пассажир тоже разный бывает , Люди прежде чем писать жалобы оглянитесь вокруг себя !!!
Профиль
Сергей 22.12.2013 11:00
Если верить сайту http://www.mu-kgt.ru/transnavi/#schedule, то по плановому расписанию последний рейс из Северного и от ДК Автомобилистов в 22.07.
Профиль
жопа мира 22.12.2013 10:41
во сколько у него последний рейс?
Профиль
Сергей 18.12.2013 12:13
С 30 декабря изменятся схемы движения 6 маршрутов: 6, 7, 8, 50, 65, 99. Все маршруты будут перенесены на одну конечную остановку в район дома на ул. 9 Мая, 2 а. Схема движения маршрута № 65 пр. Комсомольский ул. 9 Мая ул. Шумяцкого ул. Светлогорская.
Профиль
Ирина 26.11.2013 17:52
Ни одного автобуса за час! По вашему это интервал 10-20 минут? С ребенком ходим на секцию в ДК Кировский, а живем на Вавилова.Если ехать на других автобусах, очень далеко добираться с крас.раба.За три месяца на 65 домой доезжали пару раз! Одного не пойму- почему я, работая в школе,не могу себе позволить опоздать даже на минуту, а для вас это в порядке вещей!!!
Профиль
Виолетта 11.10.2013 5:49
не говорят остановки очень неудобно

Вы на странице 5 из 9