Навигация: Красноярск Городской автобус №65 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 65 в г. Красноярск

Профиль
124 22.05.2014 17:23
10 человек в этом автобусе обварились кипятком от лопнувшей под ним трубы.Движение по вавилова перекрыли,вот и ходят теперь все в обЪезд.
Профиль
124 22.05.2014 17:19
Новости почитай .
Профиль
herobrin112 17.05.2014 20:07
многие конкурирующие маршруты называют 65 КРЫСА
Профиль
Олег Морковный 22.03.2014 9:33
65 маршрут потихонечку начал исправляться! стал чаще ходить и не набиваться толкучкой
Профиль
Ольга Филипповна 03.02.2014 17:43
Очень обидно, что убрали этот маршрут от супермаркета "Аллея" и также маршруты автобусов 53 и 6.. Теперь ,чтобы уехать на Воронова и Металлургов в детскую поликлинику приходится идти с детьми на Ястынскую или Шумятского.
Профиль
Доброжелатель 29.01.2014 16:12
У сидорова ещё более менее, вот у кнапнугеля действительно жесть. и автобусы,их состояние и контингент работающий на них
Профиль
124 29.01.2014 9:38
нормальных людей у него единицы,как не сяду-или гопота или гасарбайтеры.
Профиль
124 29.01.2014 9:35
Ялтонский вобще отвратительный хозяин,еще хуже сидорова,помимо нерусей,еще и всю нашу гопоту собрал.
Профиль
Ирина 28.01.2014 20:10
отвратительные кондукторы на маршрутах 65, очень часто проезжают не останавливаясь на ост. Корнетова, долго приходится ждать автобус, а на улице не лето!!!
Профиль
Татьяна Витальевна 28.01.2014 3:58
Возмущена!Как так убрали конечную остановку Алпи Северный?!Что за отношение к людям!Не на чем уехать!Хоть это спасение было.Сейчас совсем плохо!

Вы на странице 4 из 9