29 апреля2026 г автобус 65 А 842ТХ не остановится ни на Возрождение кредит, ни на следующей остановке( Коргетова) пассажиры не смогли уехать, едет как попало, обгоняет, нервничает при расчете( не кондуктора)
Время на Коргетова было 8,24
2.04.26 года ехала с работы домой на 65 маршруте паз 320412 с номером м890 УК. водитель устроил гонки по улице Щорса с автобусом номер7, так как это маршрут работает без кондукторов нужно было подойти рассчитаться с водителем, при большой скорости это не возможно сделать без травмы, на замечания отреагировал резко не адекватно, ушибла палец и сломала ноготь, прошу принять меры
Здравствуйте! Подать жалобу на работу автобуса №65 в Красноярске (нарушение графика, поведение водителя) можно в Департамент транспорта по телефону 256-84-04.
65 маршрут, автобус с номером М 489 СВ , водитель, он же кондуктор, говорит ,что не прошло списание и заставляет прикладывать карту еще раз - в результате поездка оплачивается дважды!
Уважаемый департамент транспорта, обратите своё внимание на автобус маршрут 65. Езжу полгода на нем на работу и с работы и ведь это какой то кошмар!
Расписания у автобуса нет, ходит как ему вздумается. С агротерминала вообще уехать после 7 вечера особенно по выходным практически не возможно! (Как рулетка: повезет - не повезет!) Так как автобусы почти все после 19.00 приехав на агротерминал идут на проход в гараж. Как быть людям которые там работают до 8 часов вечера? На чем от туда выезжать?
Урегулируйте пожалуйста каким то образом вопрос с расписанием 65 маршрута автобуса.
Урегулируйте
65 автобус проехал остановку, дубенского 1.02.2025 около 10:10. Почему так происходит, ставишь на остановки в холод ждешь. А он приехал , даже не претормозив
Маршрут автобуса 65, ( а 842 тх ) поведение водителя оставляет желать лучшего. Платить 44 рубля, да ещё выслушивать недовольство с утра такое себе удовольствие. При выходе с автобуса, я посмотрела на номер автобуса, так он за мной ехал медленно, с открытыми дверьми и в мою сторону, что-то ворчал. Взрослый человек, воспитания ноль. С таким отношением к пассажирам, что водитель, что кондуктор считают нормой, оскорблять, хамить, выгонять детей на мороз, проезжать остановки, гнать со скоростью под 100 км/ч , салоны грязные, порой вонь такая стоит табачным дымом, за что платим 44 рубля???? Это не норма, это неуважение к пассажирам!!!
автобус 65.
маршрут: ДК кировский- Агротерминал, водитель разговаривал по телефону матом на весь салон, очень неприятный, нет оповещения о остановке и прочее, примите меры!!
маршрут 65 к970нс
3.11.23 в 11:43
ждал автобус на остановке спту18, простоял 12 минут в одидании тепла и транспорта для поездки на работу, в итоге получил гонку между маршрутом 23 и тем самым 65 автобусом, не остановился в зоне остановочного пункта, проехал дальше на 15-20 метров перегородив путь 23 маршруту, высадил всех пассажиров закрыл двери и поехал как ни в чём не бывало, а то что люди хотели сесть на единственный маршрут нужный им водителю транспортного средства было всё равно.
Здравствуйте! Подать жалобу на работу автобуса №65 в Красноярске (нарушение графика, поведение водителя) можно в Департамент транспорта по телефону 256-84-04.