Это один из самых ужасных маршрутов по поведению водителей и кондукторов. Такого хамства и скотского отношения к пассажирам мало где встретишь. Вопрос к владельцу маршрута: вы специально набираете людей по степени хамства или так случайно - хамло как на подбор? Закрывают двери зажимая людей и ржут вместе с кондуктором, водят и гоняют так, как нормальный человек даже камни бы не вез, когда даже кондуктор просит открыть заднюю дверь, т.к. бежит женщина с ребенком, водитель принципиально не открывает. Несколько раз ездила на этом маршруте, теперь лучше с пересадками, но только не на 65-ом! И всем не советую. Лучше с пересадками - дольше проживете!
Сегодня ехала на маршруте 65 от Лaзо до Травмпункта, за весь путь ни разу не было такого чтобы водитель ехал нормально... На всем протяжении пути он гнал,а затем резко тормозил так, что даже сидящие люди не могли удержаться на своих местах,не говоря уже о тех кто стоял. Думаю стоит обратить внимание на водителя автобуса с номером АО883, и это не единственный такой марщрут.
Цииирк, цирк, цирк. Только сегодня в пазиках маршрута 65 можно было увидеть кондуктора, вылезающего в форточку и показывающего язык едущим сзади муниципалам. Просто не понимаю, как можно набирать такой персонал на такую работу. :)
Я в шоке!!!!!!!!!! 65 был мой любимый маршрут. 04.05.2011г. утром, в час пик, когда и так пробки мне и другим пасажирам не дали сойти на остановке "Главпочтам" и увезли до "Театра оперы и балета".все наши обращения к водителю и кондуктору были проигнорированы, они сделали вид, что не слышат. Не слышать нас они не могли, это был небольшой автобус и мы стояли перед ними.Для них важнее было успевать по времени.мне прешлось переходить на другую сторону и платить второй раз, но это мелочи я опаздала и меня оштрафовали на 500 рублей.Я ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ ВОДИТЕЛЯ И КОНДУКТОРА, ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПАСАЖИРАМ!!! Почему я должна платить 526 рублей за хамское поведени!!!