Навигация: Красноярск Городской автобус №23 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 23 в г. Красноярск

Профиль
Яна 2011-01-16
На Вы меня конечно простите но на ТК Ветеране с професеонализьмом у водителей напряг ехала на мане 967 он так неся до тех пор пока не стукнул легковое авто, только тогда успокоелся. Они носятся, отклоняются от маршрута, на красрабе пытаются быть трамваями ( едут по трамвайным путям ) и это профисионалы? Кондуктор бывает пьян или незнаю под каким другим опьянением я лично у них видела молодого человека кондуктора пьяным. И это Вы считаете хорошо?
Профиль
Доброжелатель 2011-01-14
Яна, хватит верить зомбоящику и нашему департаменту транспорта, который любит заниматься поппулизмом. Откройте глаза! :) Чем же 23й Вам не угодил? Очень хороший маршрут с довольно не плохими перевозчиками. Не так давно на 23й вместо Крас-Буса пришел ТК Ветеран (так же сейчас работает на 53, и раньше под другим именем работаел на 2,21,23,43а). В нём работают одни из лучших профессионалов в этой области в Красноярске. Да, не на совсем новых автобусах. Но проедьте в МАНе и в корейском автобусе другого перевозчика6 Харпер. ВЫ ПОЧУСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ. И она будет не в пользу последнего. Лике:Поподробнее можно. Скоро может прийти большой конец мегамонстру Крас-Бус, когда господин Стехно из за своей жадности нахапал себе маршрутов, соответственно и автобусов... В ноябре 2010го года лизинговая компания у него отобрала большую часть автобусов. Граждане из средней Азии (в частности узбеки) оставшиеся автобусы манерой вождения убивают (перегревают двигателя, коробки передач и прочее из за которых новые двухгодичные автобусы превращаются в недвижимое имущество подпирающее забор). Очень много таких списанных автобусов стоят на территориях Крас-Буса в гараже на Томской и на Мичурина. А новых то автобусов нет и не предвидится! Стехно (директор Крас-Буса)регулярно повышает план, норм запчастей нет, всё снимается со списанных автобусов, руководству плевать на сотрудников (лишь бы план сдавали)нормальные водители уходят к другим перевозчикам или вообще меняют профессию. Работать становится некому (кроме дешёвой рабочей силы из Средней Азии) и уже почти не на чем. Крас-Бус ушёл с 23 (сам ушёл. То что показало ТВК это просто разборки между перевозчиками), с 74. Думаю это будет всё и дальше продолжаться пока не наступит полный капец Крас-Бусу если руководство не одумается. Между прочим это касается многих перевозчиков нашего города.
Профиль
Лика 2011-01-14
Доброжелатель, а можно поподробнее? :)
Профиль
STASMAZ 2011-01-13
спасибо что обратили внимание и убрали все лиазы с этого маршрута! а то весь крас раб в лиазах
Профиль
Яна 2011-01-13
ну и где обещаные автобусы класса евро 3 супер двиготеля, супер салоны для перевозки пассажиров, и водителя в галстуках и кондуктора в форме! опять всех обманули на иву водителя курят и матерятся, кондуктора вместо культурного обслуживания культурно отправляют на три советских... А автобусам перевозчиков остается желать лутьшего! Живой пример 23 маршрут
Профиль
Доброжелатель 2011-01-13
Что бы вы знали, Крас-Бус с 23го сам ушёл. Ему этот маршрут со временем стал не нужен был. Знаю о чём говорю.
Профиль
Константин 2011-01-08
Скажите пож-ста - куда дели те древние МАНы и ВОЛЬВО с маршрута??????? Я их ооочень люблю! =)
Профиль
Katerina 2011-01-06
10 баллов именно перевозчику "Харпер". Часто езжу и не единого раза не замечала грубости со стороны водителей или кондукторов, не припомню и того, чтобы водитель курил. На лихачество тоже не жалуюсь, а хёндаи нравятся даже больше лиазов. Лиазы убрали в декабре, поставили что там... Маны? Не помню в общем, но Харперовские хёндаи нравятся всё-равно больше. Ну, это моё субъективное мнение, конечно, как я убедилась прочитав предыдущие комментарии о аршруте.
Профиль
Натали 2011-01-06
когда публиковали траспортную сеть г.Краснояска писали там класс автобуса маленький,средний, большой. Где было утверждено постоновлением от 3 февраля 2004г. № 60 что на 23 маршруте должны работать автобусы большого класс ну не как не среднего как автобусы марки хёндай. Я не пойму почему наши дипутаты сначала пишут законы а потом сами их и не исполняют. Давно говорят что уберут все пазики с города Красноярска и все ни как не могут сдержать обещание. А пассажиры должны страдать платить 13 рублей и ехать грязном технически не исправном и не пригодным для перевозок автобусе. Сейчас пришол новый перевозчик не чем не лутьше автобусы старые даже по новостям показали и все равно движении не каких к улутьшению перевозок а вот к повышению оплать за проезд всегда пожалуйста
Профиль
Светик 2011-01-06
спихали весь хлам на 23 и рады. Где же наш Пимашков с комфортными автобусами? ехала сегодня на 454 рыжий такой автобус. Мало того что холодный водитель курит за рулем сделала замечаение так еще и обругали

Вы на странице 24 из 28