На Вы меня конечно простите но на ТК Ветеране с професеонализьмом у водителей напряг ехала на мане 967 он так неся до тех пор пока не стукнул легковое авто, только тогда успокоелся. Они носятся, отклоняются от маршрута, на красрабе пытаются быть трамваями ( едут по трамвайным путям ) и это профисионалы? Кондуктор бывает пьян или незнаю под каким другим опьянением я лично у них видела молодого человека кондуктора пьяным. И это Вы считаете хорошо?
0
0
