Водитель автобуса гос.номер 139, принадлежащий ООО "Харпер", утром 09.12.2010 на ост. о.Татышев отказался открывать переднюю пассажирскую дверь. Дескать, на улице холодно, а он (водитель) в кофте сидит. Пришлось со здоровенной сумкой от передней двери, напротив которой я стоял, продираться к задней двери. Хотелось, конечно, поскандалить или даже в ухо ему дать, но уж очень не хотелось опаздывать на работу. А 05.12.2010 в утренний мороз пришлось ждать автобус 23 маршрута 45 минут, хотя другие ходили исправно с интервалом в 8-10 минут. Никаких пробок еще не было, не понимаю, чего ради они не выходят вовремя. По обоим случаям написал жалобу в департамент транспорта.
0
0
