То плетется как улитка , то ездит как Шумахер проезжая остановки , особенно вечером по выходным с мкрн. Пашенный и прям до самого Лазо. Вот кто у вас ими управляет тем замечание!!
Хочу выразить благодарность экипажу 23 маршрута, номер автобуса 945. Вечером 01.05.26г ехала с двумя детьми от Матросова до солнечного, по своей невнимательности оставили детскую жилетку в автобусе. Оперативно разыскали номер диспетчера и вот сегодня нашу потеряшку вернули. Спасибо вам огромное за ваш труд и отзывчивость
21.04. Маршрут 23 автобуса. Ооо Ветеран. У681тк124. 19.30 время. У ребёнка не прошел платёж почему-то по карте, он тут же набрал меня, я оплатила в приложении. Выслала номер билета ему. Кондуктор позволила себе маты в адрес моего ребёнка. Увольнять надо таких!!! Проезд оплачен. Ребёнок не хамил!
Добрый день. 11 марта 2026 ориентировочно в 18-00 ребенок выехал от остановки "Школа" ул. Судостроительная, должен был выйти на остановке "Хлебозавод", нажал на кнопку заблаговременно, но водитель не остановился, проехал и следующую остановку тоже. Ребенок шел 2 остановки назад пешком вдоль дороги. При этом погодные условия были плохие - холодно и порывы ветра. Данная ситуация уже неоднократная, поэтому вынуждены написать жалобу. Зимой при температуре -30 градусов дети возвращались со школы в вечернее время около 19-00, т.к. учатся во вторую смену, водитель проехал одну остановку. Прошу принять во внимание данное обращение.
Добрый день!
Сегодня на маршруте 23 примерно в 14:30 по Красноярскому времени, отправился на работу. Подошла кондуктор пожилого возраста, оплата была через телефон
( привязана карта). На терминале было указано, что моя карта заблокированна, но это не так. Следущее. Кондуктор отказал мне в оплате другой картой и выставил на улицу. На улице не май месяц. Мне до работы прилично идти. Прошу примите меры
Добрый день.
Сегодня, 07.01, в 16.35 на остановке Семафорная в сторону Предмостной автобус Т 588 ОК не открыл заднюю дверь. Когда я подошла к средней, он закрыл и её и уехал. Отвратительное отношение к пассажирам, просто издевательство. Прошу принять меры и провести беседу с водителем.
Суть проблемы такова. Кондуктор в 23 автобусе. 2 дня назад это было. Она вообще старая. Ей лет столько, что пора в гроб уже ложиться и помирать. А она, моего парня соблазняла, клеилась к нему. Ему 24 года, мне 23. А я даже промолчала и ничего ей не сказала и очень об этом жалею ( что ей не врезала и не придушила. Если ещё раз она попадётся мне на глаза, я ей просто врежу. Или сделаю так, что она в дурку ляжет пожизненно. А я это могу сделать. Вы просто не знаете, на что я способна ради любимого. Там помогут в дурке ей. Какая же она. Чтобы завтра уже уволили эту. Она уже итак лишних 2 дня работает. Я то не писала 2 дня про это. Пожалела её эту. Чтоб завтра она уже была уволена. Я требую. Если её завтра не уволят, то она в дурке будет лежать уже завтра. Я в общем буду меры принимать, если её завтра не уволят. И очень суровые. Поверьте мне. Всё. Я всё сказала.
Здравствуйте! Для жалоб на кондуктора автобуса №23 в Красноярске обращайтесь в Центральную диспетчерскую службу Красноярска по телефонам 256-84-00 (общая справка, в том числе о забытых вещах) или 256-84-04 (предложения и жалобы, в рабочее время 9:00-18:00 с перерывом с 13:00-14:00), либо в Министерство транспорта Красноярского края через их "горячую линию" 8-800-707-77-44 или электронную почту.
23 автобус номер (нефаз х580 ОЕ) ребенок ехал на учебу, перепутали социальные карты ( со вторым ребенком) не зная этого Дочь уже рассчиталась. Кондукторша попросила показать карту, выяснилось что это не ее карта. Говорят мол рассчитывайся, дочка соглашается, но просит вернуть на карту поездку. На эту просьбу, кондуктор говорит мол нет, я не верну. Либо рассчитывайся либо выходи. Всегда в 23 были адекватные кондукторы!! НО эта начала берега путать.
Здравствуйте! Для жалоб на кондуктора автобуса №23 в Красноярске используйте телефон Центральной диспетчерской службы города 256-84-00 (в рабочее время) или напишите обращение в Администрацию города и Министерство транспорта Красноярского края (горячая линия 8-800-707-77-44), указав номер автобуса, дату, время и суть проблемы.
Уважаемая Августина! Благодарим за Ваш отзыв! Рады работать для Вас!
Здравствуйте! Для жалоб на кондуктора автобуса №23 в Красноярске обращайтесь в Центральную диспетчерскую службу Красноярска по телефонам 256-84-00 (общая справка, в том числе о забытых вещах) или 256-84-04 (предложения и жалобы, в рабочее время 9:00-18:00 с перерывом с 13:00-14:00), либо в Министерство транспорта Красноярского края через их "горячую линию" 8-800-707-77-44 или электронную почту.
Здравствуйте! Для жалоб на кондуктора автобуса №23 в Красноярске используйте телефон Центральной диспетчерской службы города 256-84-00 (в рабочее время) или напишите обращение в Администрацию города и Министерство транспорта Красноярского края (горячая линия 8-800-707-77-44), указав номер автобуса, дату, время и суть проблемы.