Навигация: Красноярск Городской автобус №23 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 23 в г. Красноярск

Профиль
Наталья 10.12.2025 6:18
Добрый день! Можно как то отрегулировать время маршрута 23? с 01.12 творится просто безобразие. время пребывания на остановку Семафорная стоит 07.35, потом 07.50 и следующий только 08.32. Что это такое? Больше недели так происходит.
Профиль
Екатерина 11.11.2025 14:28
11 ноября ехала с ребенком в автобусе 23 х580ое124, примерно в 17:30 в сторону Солнечного. У меня вопрос, почему кондуктор выбирает себе место, где два сидения и никак его не обозначает? Зашла с ребенком, села на свободное место с ребенком, у окна сидела пассажир. Ко мне подходит кондуктор и начинает ворчать, будто сквозь меня, что ей тоже сидеть надо, весь день с детьми идут. Я сразу встала, спросила её ли это место и сказала, что тут не подписано нигде, я не знала. Фееричный финал этой истории, что автобус битком, она ходит по салону всё время и не присела на место! Жалко было, чтобы ребенок посидел пару остановок? Если бы она села, я бы вообще не заострила внимание на этой ситуации, ребенок хнычет, стоит придавленный со всех сторон и не понимает почему есть свободное место и она не может сесть. Резюмирую, пусть у кондуктора будет отдельное одиночное место и оно будет подписано.
Профиль
Елена 09.11.2025 11:46
Здравствуйте, сегодня мой ребёнок ехала в сторону зелёной рлли на автобусе номер 23 села на остановке, торговый центр, рассчиталась приложением, но из-за отсутствия интернета не смогла показать билет, попросила кондуктора показать после остановки Таташева, на что кондуктор накричала и высадила моего ребёнка на остановке 29 больница. Номер автобуса М517УН. Прошу принять меры по отношению к кондуктору.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для подачи жалобы на водителя автобуса № 23 в Красноярске следует звонить в диспетчерскую службу по телефону 256-84-04 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00).

Профиль
leha.zharov.90@bk.ru 17.10.2025 15:28
Хочу выразить благодарность за предоставляемую услугу. маршруту 23 гос номер 681, Водитель ездит аккуратно,кондуктор адекватен даже если случается непонятная ситуация до конфликта не доводит в отличии от некоторых перевозчиков 23 гос 681 лучший!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! спасибо за ваш отзыв! Рады работать для Вас!

Профиль
Артем 29.04.2025 1:57
В общем ужаснее маршрута я в Красноярске не видел, вечность едет два раза опаздал на работу...
Профиль
Оксана 12.04.2025 17:11
Здравствуйте, по маршруту 23 автобуса НефАЗ В479ОН, работает кондуктор, которая хамит , и в целом ни раз замечала такое хамское отношение к пассажирам, такое складывается впечатление, что при приеме на работу, кондуктора сдают экзамен по хамству !
Профиль
user84833828299203 26.02.2025 16:11
23 О010ОК лучший
Профиль
Светлана 22.02.2025 6:00
Автобус В 479 ОН. 22.02.25 в 9ч. 50мин.т не остановился на остановке "третья поликлиника" По этой причине я опоздала на работу!
Профиль
Светлана 11.02.2025 15:02
Ехала 11.02.2025 г. В 18.30 с остановки "Эдельвейс" с внучкой, на автобусе 23 гос. номер Т 589 ОК. Кондуктор просто нахамила. Я ей сделала замечание за хамство, на что она мне ответила:"Хочу тыкаю и как хочу так и разговариваю. " Я человек на пенсии и такое неуважение, просто нет слов.
Профиль
Мария 09.12.2024 20:27
Маршрут 581 Новоселово-Красноярск Платформа отправление 28.11.2024. 13:35:00 Место 6 Хамское отношение к пассажиру. Агрессия со стороны водителя.

Вы на странице 2 из 28