Добрый день! Можно как то отрегулировать время маршрута 23? с 01.12 творится просто безобразие. время пребывания на остановку Семафорная стоит 07.35, потом 07.50 и следующий только 08.32. Что это такое? Больше недели так происходит.
11 ноября ехала с ребенком в автобусе 23 х580ое124, примерно в 17:30 в сторону Солнечного. У меня вопрос, почему кондуктор выбирает себе место, где два сидения и никак его не обозначает? Зашла с ребенком, села на свободное место с ребенком, у окна сидела пассажир. Ко мне подходит кондуктор и начинает ворчать, будто сквозь меня, что ей тоже сидеть надо, весь день с детьми идут. Я сразу встала, спросила её ли это место и сказала, что тут не подписано нигде, я не знала. Фееричный финал этой истории, что автобус битком, она ходит по салону всё время и не присела на место! Жалко было, чтобы ребенок посидел пару остановок? Если бы она села, я бы вообще не заострила внимание на этой ситуации, ребенок хнычет, стоит придавленный со всех сторон и не понимает почему есть свободное место и она не может сесть. Резюмирую, пусть у кондуктора будет отдельное одиночное место и оно будет подписано.
Здравствуйте, сегодня мой ребёнок ехала в сторону зелёной рлли на автобусе номер 23 села на остановке, торговый центр, рассчиталась приложением, но из-за отсутствия интернета не смогла показать билет, попросила кондуктора показать после остановки Таташева, на что кондуктор накричала и высадила моего ребёнка на остановке 29 больница. Номер автобуса М517УН. Прошу принять меры по отношению к кондуктору.
Здравствуйте! Для подачи жалобы на водителя автобуса № 23 в Красноярске следует звонить в диспетчерскую службу по телефону 256-84-04 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00).
Хочу выразить благодарность за предоставляемую услугу. маршруту 23 гос номер 681, Водитель ездит аккуратно,кондуктор адекватен даже если случается непонятная ситуация до конфликта не доводит в отличии от некоторых перевозчиков
23 гос 681 лучший!
Здравствуйте, по маршруту 23 автобуса НефАЗ В479ОН, работает кондуктор, которая хамит , и в целом ни раз замечала такое хамское отношение к пассажирам, такое складывается впечатление, что при приеме на работу, кондуктора сдают экзамен по хамству !
Ехала 11.02.2025 г. В 18.30 с остановки "Эдельвейс" с внучкой, на автобусе 23 гос. номер Т 589 ОК. Кондуктор просто нахамила. Я ей сделала замечание за хамство, на что она мне ответила:"Хочу тыкаю и как хочу так и разговариваю. " Я человек на пенсии и такое неуважение, просто нет слов.
Здравствуйте! Для подачи жалобы на водителя автобуса № 23 в Красноярске следует звонить в диспетчерскую службу по телефону 256-84-04 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00).
Здравствуйте! спасибо за ваш отзыв! Рады работать для Вас!