Навигация: Красноярск Городской автобус №23 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 23 в г. Красноярск

Профиль
Анастасия 22.06.2022 17:06
кондуктор 23 автобуса, старая бабушка с короткой стрижкой высадила нас обвиняя в том что мы не оплатили поездку!
Профиль
Владислав 25.04.2022 8:19
25. 04. 22. Автобус 23 маршрут с гос номером 580 кондуктор ведёт себя не адекватно, хватала за руки и за куртку, так как не работал терминал и наличных не было, не дала возможность скачать приложение начала сразу орать!
Профиль
Жаана 19.04.2022 3:41
Ужасный кондуктор у вас .. Езжу каждый день с Крас Раба. до солнечного с ребенком.. По мимо того что она детей высаживает из за не хватки рубля, может беременную женщину с сидения поднять.. И посадить другую женщину.. Общается очень грубо с пасажирами.. И я каждый раз это наблюдаю.. Сегодня 19.04. 22 ехала девушка беременная с остановки возраждение кредит. Стояла пол дороги.. Как только девушка села.. Ваша кондуктор решила женщину посадить .. И эта девушка так и стояла с пузом до солнечного..
Профиль
Оксана 16.03.2022 6:29
Сегодня около 10 утра на ост. Крайняя подошел 23 автобус с номером 502, люди еще не успели выйти стал закрывать двери, мальчик успел заскочить, а мне зажал руку и сумка в автобусе, а я на улице, и поехал. Хорошо люди его докричались. За рулем парень в наушниках по телефону разговаривает и смеется. Но вот мне как то не смешно было
Профиль
Никита 26.01.2022 19:05
После 22 :00 с остановки "новая" на протяжении трёх дней подряд невозможно уехать ,23 автобус демонстративно игнорирует остановки. Точно такая же ситуация и с 50 маршрутом
Профиль
Ландыш 23.12.2021 15:22
Сегодня 23.12.2021 автобус№23 остановка школа милиции время где-то 16:29.Кондуктор выгнал с автобуса подростка из-за отсутствия маски. На улицу если что очень холодно -23С, ребёнок ехал на тренировку.
Профиль
Дарья 19.12.2021 7:55
Сегодня в 11.45 с остановки Цирк автобус 23 кондуктор вела себя очень некрасиво. Агрессивно себя вела, из-за того, что у меня была банковская карточка. А терминал не работал. На что я сказала «через приложение заплачу, сейчас скачаю». Начала орать как ненормальная. И выгонять из автобуса. Такое хамское отношение испортило полностью все настроение. Одно дело, вежливо сказать что такие правила и тд. Или хотя бы элементарно подождать пока я скачаю приложение и оплачу, выходить через остановок 20. А другое дело, нахомить, оскорбить, агрессивно выгонять из автобуса. Как такие замки работают до сих пор…
Профиль
Татьяна 29.10.2021 11:08
Сегодня 29.10.21г. кондуктор выгнал из автобуса двух девочек (они проехали от ТЦ до ТЮЗа) из-за того, что у них пластиковые карточки были не на них оформлены, а на родителей. Что за бред? Какая разница на кого оформлена карта, рассчитай и всё! Номер автобуса не знаю, примерно с 14.30 до 15.00 по времени.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Татьяна! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391) 226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04 +7(391) 226-13-60

Профиль
Ирина Криницина 20.10.2021 2:51
Сегодня 20.10.21 года маршрут 23 в 6.20 утром начал свое движение по маршруту не с конечной остановки. Прошу принять меры. Так как постоянно нарушается график движения.Гос номер м314нк.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Ирина! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04 +7(391) 226-13-60

Профиль
ЕЛЕНА 19.08.2021 11:41
Автобус № 23 гос.номер 502 18,08,2021 в направлении ЛДК-Солнечный с 13-30 по 14-00 ехал с Худ.галереи до Авиагородок наперегонки с авт.№ 58. Езда абсолютно агрессивная, не совершил посадку пожилых пассажиров на ост.Крайняя. Просьба принять меры.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Елена! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04 +7(391) 226-13-60

Вы на странице 5 из 28