23 автобус нефАз Т587ок 25.11.24 время 10. 10 простаивал время на ост Матросова оч долго, на остановке стояла группа маленьких детей лет 5-6. Видимо экскурсия с д/с. Так вот пока автобус стоял на остановке несколько мин. Он всё это время травил детей выхлопными газами. Не понимая, что они стоят и им дышать нечем, махали ручками, чтобы отогнать этот яд от носа. Уважаемая администрация!!!! По влияйте на этот беспредел 23 маршрута!!!!! Постоянные простои на остановках!!! Самый без образный и наглый перевозчик!!!! Езжу часто на нем, несколько лет, ничего не меняется!!!!
1
1
