Добрый день. Прошу принять соответствующие меры с кондуктора автобуса № 23 гос. номер М497РМ. Сегодня 16.09.23 зайдя в автобус на остановки Хлебозавод подала кондуктору девушке 37руб.,но не сдачу не билет я не получила. Та как ни в чем не бывало пошла рассчитывать остальных людей. На вопрос сколько стоит проезд, она очень нервно сунула мне 1руб.,на вопрос почему она так по хамски себя ведёт, та подняла ругань обвивяя меня на весь автобус, что я не успею получить свой рубль,она мол занята рассчитывает остальных клиентов. На автобусах обычно не езжу, но сегодня приехав две остановки я поняла недовольство людей которые пользуются услугами перевозчиков. Надеюсь это обращения не останется не замечено и прведутся профилактические беседы с сотрудницей. Нужно как то поуважительней обращаться друг к другу, и если вы где то заработались, и совершили ошибку, то аккуратно извениться.
1
0
