Навигация: Красноярск Городской автобус №23 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 23 в г. Красноярск

Профиль
Наталья 16.09.2023 13:22
Добрый день. Прошу принять соответствующие меры с кондуктора автобуса № 23 гос. номер М497РМ. Сегодня 16.09.23 зайдя в автобус на остановки Хлебозавод подала кондуктору девушке 37руб.,но не сдачу не билет я не получила. Та как ни в чем не бывало пошла рассчитывать остальных людей. На вопрос сколько стоит проезд, она очень нервно сунула мне 1руб.,на вопрос почему она так по хамски себя ведёт, та подняла ругань обвивяя меня на весь автобус, что я не успею получить свой рубль,она мол занята рассчитывает остальных клиентов. На автобусах обычно не езжу, но сегодня приехав две остановки я поняла недовольство людей которые пользуются услугами перевозчиков. Надеюсь это обращения не останется не замечено и прведутся профилактические беседы с сотрудницей. Нужно как то поуважительней обращаться друг к другу, и если вы где то заработались, и совершили ошибку, то аккуратно извениться.
Профиль
Светлана Агапова 11.09.2023 9:56
Прошу оказать соответствующее взыскание с кондуктора автобуса №23 , с 497 номером автобуса,г. Красноярска. В 13,30, 11.09 23 я следовала по маршруту "Родина" "Детская библиотека ". Оплатила проезд социальной картой. На вопрос, обычный в таком случае, сколько осталось поездок мне использовать. Ответила: "Шесть", я спросила: " чего" , т.к. есть основные и дополнительные начисления по поездкам. Она грубо, выкрикнула : "Долларов". Примите, пожалуйста, меры. Такие вещи надо пресекать. Тем более, что пенсионеры с трудом выдерживают такое хамство.
Профиль
Олеся 31.08.2023 7:48
Вообще не понимаю за что подняли цены на билет,23маршрут это вообще прям каторга, еле тележится
Профиль
Ирина 30.07.2023 13:57
Выражаю благодарность 23 автобусу 302 хое. За внимательность и комфортное вождение.
Профиль
Ирина 30.07.2023 13:54
Очень недовольны 23 автобусом 394 мом. С ЛДК до октябрьского моста едет очень медленно, в пути обогнали очень многие автобусы, а после окт.моста помчал, как бешеный, резко набирал скорость и тормозил. Кондуктор была невежлива.
Профиль
Светлана 06.02.2023 7:25
Я каждый день езжу на автобусе 23 маршрута. Водители постоянно курят, весь дым идёт в салон. Кому то неприятно,а у других на это аллергия. Пассажирам в автобусе купить запрещено, так почему водители себе это позволяют? Сегодня вообще, водитель не пропустил при переходе через дорогу . При неработающем светофоре. На остановке СПТУ номер автобуса 404. Требуют повышения цен на билете, а сами только "кататься" вниз.
Профиль
Анна 16.11.2022 20:42
Сегодня вечером , 16.11.22, в 20.00 я ехала с детьми в автобусе 99 ( номер Х580МВ) , удивилась вежливостью кондуктора ( молодой человек ) помог рассадить детей . Очень приятно и радостно , что есть небезразличные люди , ведь не каждый мужчина уступит ребёнку место .
Профиль
Павел 23.10.2022 6:48
23.10 в 10:30 автобус 23 не остановился на остановке Петрушина
Профиль
Светлана 15.10.2022 14:54
Сегодня 15.10.22 ехала в автобусе 23 гос номер 714, хотела оплатить картой, кондуктор стал её у меня выхватывать, я несколько раз ему сказала, что карту ему в руки не дам и оплачу сама, он стал на меня орать, что я не умею. В результате, я попыталась её сама держать, он сверху на неё давил, и чуть не сломал мне карту, при этом орал. Это что за не адекватность. Сам выглядит небрежно, почему я должна ему давать в грязные руки свою карту, я в шокн
Профиль
Альбина 05.08.2022 6:39
Часто езжу на 23 автобусе, ездила уже на всех, но 678(госномер)они лучшие!!! Кондуктор приятная милая девушка, всегда улыбается, не хамит, и коляску поможет спустить и бабушку усадит. Берите пример товарищи. Я один раз с мамой ехала, места сесть нет, все пожилие сидят, так она встала и посадила на свое место, хотя ей работать ещё целый день!!! Каждое утро я стою и жду именно их автобус, так как хочется пожелать ей хорошего дня)

Вы на странице 4 из 28