ооо ХАРПЕР вполне нормальное предприятие. подвижной состав хоть и старый но ездит!!! и ездит утром чаще красбуса!!! уверяю вас господа посетители сайта все коментарии в адрес ооо ХАРПЕР составляют работники красбуса. КРАСБУС по рассказам кондуктора пытается выжать ооо ХАРПЕР с маршрута. выводы делайте сами!!!
1
0
