Навигация: Красноярск Городской автобус №23 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 23 в г. Красноярск

Профиль
Доброжелатель 2011-02-09
Насчёт 23го согласен. Я только ЗА что бы ТК Ветеран полностью зашёл на 23й маршрут и обеспечил полный выпуск на 23м в двадцать автобусов.
Профиль
STASMAZ 2011-02-08
23 таким красавчиком стал! ездит практически каждые 5 минут! ВЕТЕРАН СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ
Профиль
v-admin 2011-01-31
Вот я уже примерно раз 5 ездил на автобусах 23 Ветерановских, и что могу сказать: Да, у них автобусы действительно древние, которым лет уже много, но помимо этого огромного минуса выделяются следующие плюсы: 1. Автобусы зимой намного теплее чем вечно промороженные автобусы КрасБуса. В красбусовских Лиазах ездить в морозы было очень сложно, все всегда промерзшие и сам пока доеду замерзну. 2. Едут намного быстрее и не тянут время. За все поездки не заметил чтобы ветерановцы тянули время и тащились как черепахи, чего не сказал бы о красбусовских, те от солнечного до северного по 20 минут ехать могут, эти же за 20 минут уже на металлургов. 3. Русский персонал, с ними хоть пообщаться можно. 4. Автоинформаторы объявляют остановки, красбусу до такого было бы далеко. 5. Мест больше, но этот плюс относится больше к тс нежели к качеству обслуживания. 6. Интервалы стали меньше. В общем, мне такое качество обслуживания нравится больше, чем когда был КрасБус.
Профиль
витя 2011-01-30
Костя! тот ман ас 454 жёлтого цвета, и на нём работает самый лихачёвый водитель у нас макшунов! в красбусе помню когда он работал(ещё когда маны там были) так все автобусы которые ему довали он их все разбивал! один раз даже гармошку на 2ке ему дали и после него автобус пошёл на свалку
Профиль
Андрей М. 2011-01-23
Яна, движение по трамвайным путям попутного направления не является нарушением ПДД и невижу тут ничего ужасного. Насчёт носятся... Кому от этого хуже? Я вот, например, только за! Нелюблю когда автобусы ползают со скоростью пьяной улитки...
Профиль
STASMAZ 2011-01-19
народ может вы путешествуете просто на этом маршруте? поэтому он вам не угодил! я лично езжу от ЛДК до ястынской на тренировку и он часто ходит
Профиль
Костя 2011-01-18
18.01.2011 ехал на 23 маршруте на автобусе МАН 454 гос.номер буквы не помню в сторону ЛДК. Водитель принемает решение высадить народ недоезжая конечной чтобы развернутся и поймать какого то конкурента. Он высадил пассажиров начел разворачиватся чуть незбил пешеходов, создал аварийную ситуацию на дороге другим транспортным средствам и уехал. Это так и должно быть или я чего то не понимаю? Куда смотрит система гланасс вместе с людьми которые за этим следят?
Профиль
Доброжелатель 2011-01-18
это совершенно две разные фирмы под разными владельцами.
Профиль
Яна 2011-01-17
так не ужели нельзя обьеденить Красбус с Ветераном если у них подвежной состов лутьше чем у Харпера? Он и в принцепи не прегоден для перевозок пассажиров.
Профиль
Доброжелатель 2011-01-16
Это не есть хорошо. Насчёт пьяного кондуктора Вам попалось исключение. То что отклоняются от маршрута не верю. А если отклоняются (+ проезд по трамвайным путям) это значит что объезжают пробку или нагоняют время, что бы разгневанные пассажиры меньше жаловались на подобных форумах. Более того по трамвайным путям шпарят все кому не лень. Лично ехал как то в автобусе 19го маршрута по трамвайным путям от Юбилейного до Предмостной. Не знаю как Вам, а из 23их больше всего нравятся автобусы ТК Ветеран, раньше Крас-Бус.. А Харпер сам недолюбливаю только за их подвижной состав и хамство кондукторов. Сам лично с последним столкнулся.

Вы на странице 23 из 28