Полностью поддерживаю Доброжелателя, здесь обсуждения идут, а всякие личности-дилетанты флуд устраивают и пытаются показать что они что то знают, причём из очень недостоверных источников, в частности "услышали/увидели по телевизору". Ну пришёл новый перевозчик на 23й. Да, с не совсем с новыми автобусами. и что?? Старому перевозчику (Крас-Бус) надо было покрывать выходы на других маршрутах, вот он и ушёл с 23го. Только зачем это всё ТВК показало и при этом раздуло скандал, мне не понятно. Четвёртая власть сделала своё дело, народ поверил:) Ветеран на 23й выпускает 10 единиц, на 53 выпускает около 20 единиц. Как у всех перевозчиков ожидаются обновления подвижного состава на маршрутах. На Фотобасе не все автобусы учтены.
На 23 всего 1-2 автобуса могут пойти под списание. И что что они 82го года? Они в сотни раз лучше современных отечественных автобусов. Почитайте ниже комментарии насчёт этого. Кстати заметно, что дебилизатор ТВК смотрите... :) Насчёт фотобаса: Вы не думали, что в базе данных не все автобусы учтены?
Покажите мне ваш "архив"? Если Вы не разбираетесь в транспортной сфере и не работаете в ней же, то не несите ересь. "откуда то из архива полученные автобусы" это снятые с 53го автобусы. А на 53 в ближайшее время ожидается пополнение.