Артур, как ты себе представляешь что бы НЕмелкий перевозчик САММ ушёл с прибыльного маршрута? Все автобусы ТК ВЕТЕРАН/АЛЬЯНС на 23 так и ходят. Сняли одного единственного Мерса 0405N на 53. Как было 3 перевозчика, так и осталось. От каждого по 10 штук :)
0
0
