Навигация: Красноярск Городской автобус №23 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 23 в г. Красноярск

Профиль
kolesnikov 2011-05-29
От ООО КрасБус в ПС не хватает ЛИАЗ-5256.
Профиль
Нина 2011-05-01
Непривычный маршрут для меня, но нравится. Один раз только ехала из Солнечного и сильно шатало. Но это и старый транспорт, который, видимо, не очень поддается мягкому управлению. И кондуктор был нетрезв. Но это какой-то исключительный просто случай. Сколько езжу сейчас - все здорово. С Уважением. п.с. А кто-нибудь не подскажет, со стороны Солнечного во сколько первый маршрут пойдет? смотрю время начала работы, но, как понимаю, надо сначала с Судостроительной выехать ему... или есть "дежурный" первый автобус из обеих конечных точек?
Профиль
kolesnikov 2011-04-16
Да, это действительно так. Какую-то благодарность от пенсионеров, написанную 14 апреля, они уже опубликовали, а мой вопрос про 23 маршрут, касающийся КрасБуса, написанный в конце марта, они игнорировали. Мне вообще кажется, что департамент специально допускает, чтобы КрасБус работал на этом маршруте, видимо им это все не просто так.
Профиль
Ирина 2011-04-16
нет Артурчик,просто видно не одну меня этот вопрос интересует:-)
Профиль
Артур 2011-04-13
>2011-04-12 Ирина >Полностью согласна с вами,Михаил.сама работаю кондуктором,задала не один вопрос по поводу защиты >кондуктора и водителя от хамства и наглости пассажиров. Уже второй месяц пошел,а они не то что не >ответили,даже не выложили на сайт. Ирина, вы случайно не Анастасией Олеговной и Оксаной Викторовной подписывались?))
Профиль
Ирина 2011-04-12
Полностью согласна с вами,Михаил.сама работаю кондуктором,задала не один вопрос по поводу защиты кондуктора и водителя от хамства и наглости пассажиров. Уже второй месяц пошел,а они не то что не ответили,даже не выложили на сайт.
Профиль
Артур 2011-04-11
Неправда, во первых отвечать они могут в течение 30 дней, а во вторых там сообщения сортируются по дате вопроса, а не ответа. Поэтому если ответ на последний вопрос вы уже читали это не означает, что не появилось новых ответов в середине страницы. Ctrl+F рулит! Я задавал много вопросов, на все ответили
Профиль
Михаил Р. 2011-04-11
Так на сайте администрации публикуют и отвечают только на то, что им выгодно, и что выставит их в хорошем цвете.
Профиль
Ирина 2011-04-09
Кстати, на сайте администрации красноярска также открыт раздел по добавлению отзывов о транспорте, можно туда писать и по поводу 23го. Только я в течение 3х недель уже 3 сообщения по разным проблемам отправила, но ни публикации, ни ответа так и нет.
Профиль
kolesnikov 2011-03-25
На 23м вообще все как то это быстро притихло, все успокоились и дальше работают. То есть можно сделать вывод, что в Красноярске можно делать все что угодно, Даже если я свои автобусы на двойку зафигачу всем будет просто пофиг и кроме красбусовских водителей мне никто мешать не будет? Странно, конечно. В любом другом городе было бы конечно по другому... У нас что-то в администрации не то просто...

Вы на странице 20 из 28