Здравствуйте! Сегодня днем, 22.07.2022 г. я с ребенком (4 года) заходила в маршрутку №59 на остановке около гипермаркета Лента (ул. Коминтерна, 11). Водитель (женщина!) закрыла двери прямо во время того, как я с ребенком стала подниматься по ступенькам, в итоге, ребенку прищемило ногу! Водитель готова была тронуться с места, в то время, как я держала ребенка и стучала в закрытую дверь (в которой защемило ногу дочке) и кричала, чтобы водитель открыл дверь. Когда мы зашли, водитель даже не извинилась, спросила только, прищемила ли ребенку ногу дверью или нет. От женщины -водителя такого не ожидала! Страшно становится ездить на маршрутках, тем более с ребенком. Водители возят людей, а не хлам! Такое ощущение, что они об этом забыли!
Здравствуйте, 06.07.22 стояла на остановке янки купалы 45 мин из них в это время пролетели три маршрутки, и не одна не остановилась, это безобразие какое то!!!!
02.06.2022, в 8:56 маршрутка ПАЗ номер 59 пролетела мимо остановки, водитель в это время болтал по телефону ему было важнее видимо поговорить чем произвести остановку. Мало того что транспорт ходит редко да ещё и с такое свинство со стороны водителя.
24 мая в 8:29 маршрутка Паз номером 59, проехала мимо остановки, при том что была полупустой, в первой полосе, на знаки остановить водитель не отреагировал и проехал мимо! Хотелось бы что б люди выполняли свою работу, тк из за него я опоздала на работу! Относитесь уважительно к людям! Прошу дать обратную связь
24 мая в 8:29 маршрутка Паз номером 59, проехала мимо остановки, при том что была полупустой, в первой полосе, на знаки остановить водитель не отреагировал и проехал мимо! Хотелось бы что б люди выполняли свою работу, тк из за него я опоздала на работу! Относитесь уважительно к людям!