59 маршрутки на постоянной основе игнорируют ост. Героя Советского Союза Прыгунова, в сторону центра автозавода. Неоднократно проезжают по дальней полосе не сбавляя скорости. Едут с людьми в салоне. Наблюдаю эту картину с января. Когда же прекратить я это безобразие.
0
0
