сегодня 29.01.2024 в 7:30 села в автобус т-59 гос. номер с948вс 152 на ост. Ц.Сормова. из 7 человек, вошедших вместе со мной оплата прошла у 5 и то не сразу. после моих неоднократных попыток оплатить проезд, водитель начал орать( именно орать) на весь салон матом, открывать двери со словами "иди на..., выходи", так же обзывал меня матом. показываю ему и пассажирам, что на карте деньги есть и это терминал не срабатывает, на что опять мат... в итоге другая пассажирка оплатила своей картой мой проезд, а я ей перевела деньги за проезд. притих после того, как сказала, что запишу его речь и на мою защиту встали другие пассажиры. вобщем шок от такого поведения водителя... стоишь, как оплеванная... то ли терминал не работает, то ли выгодно, чтоб наличкой платили, а она не всегда есть... очень надо провести разъяснительную работу с водителями и проверить работоспособность терминалов для оплаты
0
0
