Навигация: Нижний Новгород Маршрутное такси №59 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 59 в г. Нижний Новгород

Профиль
анна 29.01.2024 11:51
сегодня 29.01.2024 в 7:30 села в автобус т-59 гос. номер с948вс 152 на ост. Ц.Сормова. из 7 человек, вошедших вместе со мной оплата прошла у 5 и то не сразу. после моих неоднократных попыток оплатить проезд, водитель начал орать( именно орать) на весь салон матом, открывать двери со словами "иди на..., выходи", так же обзывал меня матом. показываю ему и пассажирам, что на карте деньги есть и это терминал не срабатывает, на что опять мат... в итоге другая пассажирка оплатила своей картой мой проезд, а я ей перевела деньги за проезд. притих после того, как сказала, что запишу его речь и на мою защиту встали другие пассажиры. вобщем шок от такого поведения водителя... стоишь, как оплеванная... то ли терминал не работает, то ли выгодно, чтоб наличкой платили, а она не всегда есть... очень надо провести разъяснительную работу с водителями и проверить работоспособность терминалов для оплаты
Профиль
Сергей 12.01.2024 17:58
Не первый раз наблюдаю как 59 маршрут пролетает мимо остановок. Именно ПРОЛЕТАЕТ. А именно автобус 846. Ехать в нём тоже страшно. Носится как намазанный скипидаром в одном месте. На высказывание пассажиров может и нагрубить. Музыка орёт на весь автобус. Просим принять меры. Если так будет продолжаться будем писать и звонить дальше.
Профиль
Николай 05.12.2023 17:01
Не первый раз наблюдаю как маршрут 59 не останавливается на остановке Площадь Славы! 05:11:2023 в 16:55 проехал данную остановку и не остановился!
Профиль
Алена 22.11.2023 8:09
ЖК Торпедо 22.11.2023 ждала 59 маршрутку 26 минут. И все бы ничего если он ехал из Сормово, но он стоял на остановке. С ним сидела диспетчер из будки. Видимо ей не понравилось, что он решил поехать и она вышла с недовольным лицом и со всей злости сказала пассажирам: "еб*нут*е бл*". Время 07:26. Диспетчер одета в тёмный пуховик, светлые сапоги, очки. Прошу принять меры, т.к были маленькие дети .
Профиль
Данил 22.11.2023 7:55
Здравствуйте, сегодня 22.11.23 полчаса ждал на остановке 59 маршрутку в ЖК Торпедо. Именно эта маршрутка ходит по своему собственному расписанию, когда удобно водителю. Ещё у нас есть своеобразная "будка", в которой, видимо, сидит диспетчер. Постоянно болтает с водителями, которые никогда не торопятся. Видимо мало кого волнует, что жителям Торпедо уехать можно только на 59 и 87 маршрутке. Если ситуация не исправится, буду писать напрямую губернатору Нижегородской области и прокуратуру!
Профиль
Сергей 28.10.2023 7:51
Сегодня 28 октября 2023, не смог уехать от жк Торпедо с 5:45 простоял до 6:25 не одной 59 маршрутки , 4 шт проехали 87 маршрутки, в 6:25 прыгнул в 32 автобус с пересадкой. 59 маршрутка это лотерея может приехать , а может и нет.
Профиль
Дарья 20.09.2023 8:17
Битком забитая маршрутка ,водитель не выдает билеты с налички ,при этом зашёл контролёр и сказал покупать билет второй раз Фиг влезишь в маршрутку постоянно одно и тоже
Профиль
Ирина 15.09.2023 16:35
Терминал не принял льготную карту, перед этим ещё у троих пассажиров терминал карту не принял, водитель открыл терминал,что то сделал и терминал стал работать,но льготную карту не принял опять. Я спросила у водителя, почему так получилось и тут на меня хлынул такой поток хамства, разве что нецензурщины не было , я оплатила проезд банковской картой , на что получила: " Ну оплатила и пошла". Не сказал только куда. С таким хамством в данной маршрутке столкнулась впервые. 15.09 2023 о 357 хм
Профиль
Дарья 03.09.2023 18:04
Жду маршрутку т 59 уже 40 минут на табло не высвечиваются,в приложении тоже. Сколько ещё ждать можно? С сормова до ленинского не начнём добраться от слова совсем Ничего не едит и приедет ли вообще
Профиль
Виктория 29.08.2023 19:01
чуть карту мне не сломал и карту кинул прямо в меня

Вы на странице 4 из 6