Принимайте меры с 59 маршруткой если ваши водители не хотят работать и норм общаться с пассажирами их будут по нашей просьбе постоянно штрафовать везде
Теперь водители не останавливаются на остановках? С каких пор?
На улице жара ужасная,все хотят быстрее оказаться дома!!! Стоишь махаешь,а водителю вообще все равно!!!!
А у нас маршрутки уже выборочно останавливаются, стояли люди на остановке, он просто проехал мимо, хотя водитель повернулся и посмотрел на остановку, люди уже пошли в сторону маршрутки, кто то помахал, но он просто проехал мимо. Отвратительно! Почему у них нет такого, что они обязаны останавливаться на каждой остановке?!
59 маршрутки это нечто! Из ЖК Торпедо уехать получится если очень повезёт. По три 87 проезжает и только потом едет 59. Вечером с 19:30 уехать нет возможности. Маршрутки в наглую едут с выключенным светом мимо. В выходные дни они видимо вообще не работают.. А в морозы доводилось несколько раз ждать 59 маршрутку по 40-50 минут! Интервал как у пригородного транспорта?
Один из самых говенных маршрутоа в нашем городе. Ждешь по 40-50 минут - так глядя в твое счастливое лицо, что, наконец, дождался автобуса - проедет мимо!
06.03.24 г. в 05-30 номер о842сн т-59. Водитель с пассажирами очень груб, культуры общения нет. Остановки проезжает и заставляет пассажиров бежать за ним. Стиль вождения оставляет желать лучшего, на лесоповале растерял бы все дрова, а здесь все таки люди.
02.03.2024 имела "счастье" ехать в т-59 номер о842сн около трёх часов дня. Водитель после посадки пассажиров на остановке долго не отъезжал, ждал, когда большинство оплатит, потом тащился как черепаха, всё так же ожидая оплаты, потом вообще остановился и стал требовать оплату. На вопросы пассажиров, вообще ехать будем, сказал, пока не оплатят не поедем. Почему должны страдать те, кто заплатил за свой проезд из за отсутствия кондуктора в маршрутке? В итоге, водителю сказали, чтоб проверил билеты, сколько можно стоять? Пошёл проверять обращаясь на "ты" возмущавшимся пассажирам, которые были с билетами. Проверка не выявила ни одного безбилетника, зато выявила культурный уровень водителя, точнее полное его отсутствие. Вывод - лучше пользоваться муниципальным транспортом, ибо там чисто, есть кондуктор, не хамят и скорость нормальная, а не 15 км в час. От центра Сормова до Вари ехали 25 минут.....
Сегодня 23.02.2024 ждал т-59 на остановке у торгового центра "Крым".В итоге он пролетел остановку внаглую,хотя. меня он видел с вытянутой рукой.Сколько можно,это уже беспредел!Именно т-59 игнорирует пассажиров на остановках!Много раз в 20.00 они уже заканчивали свою работу,проезжая из кольца с выключенным светом в салоне!Они и так работают как хотят,по 30-40 минут приходится ожидать на остановках,так ещё и остановки игнорируют!Либо уберите этот никчёмный маршрут,либо добавьте количество т-59!