Навигация: Нижний Новгород Городской автобус №51 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 51 в г. Нижний Новгород

Профиль
Наталья 24.04.2021 12:07
Смените расписание автобусов! Вы вводите людей в заблуждение, что они ходят каждые 10 минут. Это неправда!!! Сегодня ждала 55минут, чтобы уехать с Героев и 53 минуты от Кардио центра. Уважайте своих пассажиров!!!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Наталья! Однако этот интервал соответствует заявленному в Яндекс. Картах (https://yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/routes/bus_51/796d617073626d313a2f2f7472616e7369742f6c696e653f69643d32303037333834393831266c6c3d34332e39323338303525324335362e333235313532266e616d653d353126723d3932323326747970653d627573/?ll=44.051396%2C56.282083&source=wiztransit&z=16 ) . Если кликните на кнопку "Расписание". То увидите, что подвижной состав курсирует каждые 10 мин. с 07:28 до 20:07 и каждые 20 мин. с 20:07 до 22:51. Если перевозчик нарушает интервалы движения, рекомендуем обратиться с жалобой по тел: 246-76-60 - Центральная диспетчерская служба, 246-83-06 - Департамент транспорта и связи -

Профиль
Ирина 09.03.2021 10:41
9.02.21 с 10-00 стоим на остановке улица Никонова. Ждём 51 маршрут. Уже 10-40. Его до сих пор нет
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Bhbzf! Рекомендуем обратиться с жалобой по тел: 246-76-60 - Центральная диспетчерская служба, 246-83-06 - Департамент транспорта и связи

Профиль
Ольга Щербакова 02.03.2021 16:42
На остановке Комсомольская площадь в сторону центра Сормово где разлилось на остановке целое море воды. Водитель Еремин Алексей не подъехал в плотную к остановке и не возможно было сесть
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Ольга! Рекомендуем обратиться с жалобой по тел: 246-76-60 - Центральная диспетчерская служба, 246-83-06 - Департамент транспорта и связи

Профиль
Анастасия 12.02.2021 13:42
Добрый день. Пользовалась программой Яндекс- карты,чтобы посмотреть,где едет 51 и сориентироваться. Оказалось,что абсолютно все 51 едут в 1 сторону!!! и ни одного обратно. 5 стоят на станции и никуда не собираются. Сначала решила,что приложение врет и стала ждать. Уехать на другом автобусе не было возможности. В результате простояла на остановке с 2 часа. Что за странное распределение рейсов?!?!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Анастасия! Рекомендуем обратиться с жалобой по тел: 246-76-60 - Центральная диспетчерская служба, 246-83-06 - Департамент транспорта и связи

Профиль
admin 19.01.2021 12:46
Уважаемая Кристина! Рекомендуем обратиться с жалобой по тел: 246-76-60 - Центральная диспетчерская служба, 246-83-06 - Департамент транспорта и связи
Профиль
Кристина 18.01.2021 21:51
51 автобус очень редко ходит в вечернее время. Сегодня ждали его с 21:00 до 23: 05. Прошу принять меры!
Профиль
admin 24.12.2020 23:21
Уважаемая Марина! Рекомендуем обратиться с жалобой по тел: 246-76-60 - Центральная диспетчерская служба, 246-83-06 - Департамент транспорта и связи
Профиль
Марина 22.12.2020 20:48
Со стороны Кузнечихи с 18.00, 51 автобус ходит с перерывом в 40 минут в мороз. Сегодня не было с 18.00 до 19.40 жесть!! Полное безобразие, работать не хотят, пусть дома сидят!
Профиль
Марина 22.12.2020 20:45
Со стороны Кузнечихи с 18.00 автобус ходит с перерывом в 40 минут. Сегодня не было с 18.00 до 19.40 ж...!!! Полное безобразие, работать не хотят, пусть дома на ней сидят!
Профиль
Марина 22.12.2020 20:37
Сегодня ждала 51 маршрут со стороны Кузнечихи не было с 18 часов до 19.30.... Кто тут говорит о 20 мин перерывах!! На той неделе иногда приходил в 18.40, ждала на морозе по 40 минут. Прошу принять меры по данному маршруту, тк других вариантов уехать от туда у многих пассажиров просто нет. Не вариант с пересадкой по всему городу кататься.

Вы на странице 6 из 7