В воскресенье 18 февраля автобус который едет примерно в 6.10 утра не заехал на конечную остановку ЗКПД 4 поехал со стоянки по маршруту и пофиг что его ждали люди , которые опоздали на работу и очень замёрзли , 10 человек ждали ......положенно забирать с конечной так забирайте или думаете в 6 утра люди развлекаться едут , как не стыдно только в мороз бросить людей и не подумать что кто то тоже на работу едет , этот маршрут и так очень редко едет , а больше не на чем не доехать !!
2
0
