Сегодня ездила на Комсомольскую площадь и на обратном пути не дождалась автобуса 51. Непонятно, куда перенесена остановка? Могли бы крупно написать в салоне, чтобы те, кто редко едет в том направлении знал об изменениях в маршруте.
Сегодня, 18.02.16, в 51 автобусе был утерян пакет с документами (аттестат, служебная характеристика и рекомендация) на имя Санаева Николая Павловича. Огромная просьба, если вы нашли документы, позвонить по номеру 8-953-564-26-33, 8-930-802-34-99 или написать лс (за небольшое вознаграждение).
Расписание ВРАНЬЕ!!!! Вечером по 40 минут люди ждут автобус №51.Почти каждый день наблюдаю как в 16.45 едут три подряд автобуса,по одному человеку.Тоже самое происходит в 17.45.А вот потом начинается шутка.я работаю до 18.00,ровно в 18.05 на остановке и стою до 18.45 ГДЕ ВСЕ АВТОБУСЫ???????????
В период 10-11 часов по будням часто никакого движения около станции Варя в сторону Кузнечихи. Я уже просто забил ездить в универ в день, когда учёба начинается с 11.20. Хотя по "расписанию" должно за час проехать аж 5 автобусов