прочитал на сай те <a href="http://npat.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://npat.ru/</a> что новых 32 автобуса вышли на маршрут номер 90, Сними те часть автобусов и пустите по маршруту номер 51 имей те совесть и мозги,
автобус ходит очень редко один раз в час как в деревне, Раньше 90 мало было сейчас каждые 15 минут ходят. снимите часть автобусов с других рейсов до работы доехать почти не возможно, Что это за реформа! В котором автобус ходит 1 раз в час. Снимите часть автобусов с других рейсов,это что за издевательство.
23 декабря в 14.00 51 автобус проехал мимо остановки ЗКПД , это единственный автобус который едет до кардиоцентра ! Ходит 51 автобус очень редко так ещё и мимо , когда уже обратите внимание ???? Почему 45 каждые 5 минут едут пустые , 90 так же , что не так с 51 ???????
Во первых ,на остановке стоит 1 мин ,никто не успевает войти ,а когда на светофоре подходишь чтоб открыл дверь ,посылает ,Во вторых ,очень редко ходит,а людям надо на работу ,учебу ,а кто то опаздывает из за него ,разберитесь пожалуйста с водителями и выпускайте по больше автобусов все будут рады
Ужасно ходит, не по расписанию, не дождаться вообще, большой город а ходит как в деревне раз в час. Вечером он вообще не ходит час а то и больше ждёшь его на ЗКПД
Кондуктор с волосами цветом баклажана и ярким не по возрасту макияжем не умеет себя вести, неподобающе общается с пассажирами. Фырчит и отпускает комментарии. Также злится, когда не может пролезть между пассажирами и раздраженно требует подвинуться .
Пассажирке было плохо, она облокотилась (НЕ СЕЛА, ВАЖНО) на сидение кондуктора , пока той не было. Выслушала в свой адрес недовольства от этого же кондуктора.
Когда уже закончится это безобразие , 51 автобус ждём по полтора часа , сколько можно , почему 90 едут друг за другом , а 51 когда хочет тогда и ездит , управы на них совсем нет , полный беспредел !!!!!!!!
Очень долго и очень плохо ходят автобусы особенно между временем 21:00 и 22:00 долго на своих чаепитиях сидят, люди тоже после работы устают и хотят домой,а они чай распивают