Что за 3а хамка кондуктор сидит в одном из автобусов 8 маршрута???меня просто в наглую выперли со словами открой ей дверь !!!я такое хамское обращение не встречала еще...мне нужно было до ехать с ост.переулок светлогорский до ТК комсомольский !!!!я спросила где мне лучше выйти ,а меня выперли ..хотя я прекрасно доезжала с другим водителем и кондуктором ..те мне подсказали ,где лучше выйти ..мало того ,что кондуктор с запитым лицом (женщина)так еще и хамка на ровном месте
2
0
