Это полный кошмар как стали ходить автобусы. У меня муж 01.06.2023 после работы в 21:00 со свердловской уже не смог уехать и пошол домой пешком, а идти аж до рейдовой. Они все шли уже в депо, до скольки должны ходить то по идее. Ужас просто.
3
0
