Навигация: Красноярск Городской автобус №8 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 8 в г. Красноярск

Профиль
Мухабат 12.04.2021 8:46
Еду с ребенком 3 года, уже второй раз с этим водителем, автобус не 163. Отвратительное вождение, будто везёт уголь, а людей будто и нет. Всетлюди держаться изо всех сил. Я так держала себя и ребенка, что сломалась ручка на сидении. Научите пожалуйста водителя ездить с людьми по человек, даже дрова везут аккуратнее. Спасибо
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Мухабат! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60

Профиль
admin 02.02.2021 20:33
Уважаемый Андрей! Рекомендуем обратиься с жалобой по телефонам: +7 (391) 256-84-04, +7 (391) 256-84-00
Профиль
Андрей 02.02.2021 6:05
Сегодня, автобус номер 8 гос.номер х892ох не произвел обязательную остановку ( улица 1 фестивальная). Водитель был неадекват!!! Или обкуреный или ещё что то, кнопки требования остановки не работают, на просьбу остановиться сделал вид что не заметил, на все последующие сделал так же, остановился только на (улице рейдовая). Из за этого я получил штраф за опоздание на пол часа!!! Требую так же оштрафовать и этого неадеквата!!! И вообще почти что все автобусы этого маршрута не производят обязательной остановки (ул. 1 фестивальная) требую обратить на это внимания!!!
Профиль
Ольга 30.09.2020 13:50
Здравствуйте! Прошу Вас пересмотреть расписание маршрута 8. Раньше автобус подходил к остановке Переезд на 26 бакинских комиссаров в сторону Красноярского рабочего в 17.05, следующий в 17.15 примерно. Сейчас по расписанию он на эту остановку прибывает в 16.58, следующий приходит в 17.20. Очень большой разрыв, учитывая, что более ранние автобусы идут один за другим. Заранее спасибо.
Профиль
77777777 29.11.2016 13:11
на этом маршруте появился паз 3204 гос номер в 373 нн 124
Профиль
ольга 09.12.2015 13:35
Сегодня 9.12.2015 на автобусе с гн 130 было написано матерное слово ченым чемто под лобовым стеклом и куда смотрит департамент?
Профиль
Ирина 08.10.2015 12:10
Неоднократно проезжают мимо остановок, обидно до слез!!!!
Профиль
Александр 03.08.2015 19:25
Сегодня 03.08.15 прождал 8 в Северном с 21.15 до 22.10. хотя в сторону конечной шли с положенным интервалом ,только в обратную сторону предпочитают ехать в об,езд Северного и прямиком в гараж.
Профиль
Гость 22.05.2015 9:08
Сегодня 22.05.2015 на остановке улица Ястынская не остановился пазик с номером 229, не раз замечал за ним пропуски остановок
Профиль
анастасия 23.04.2015 10:15
Только что стояла на остановке каменный квартал мимо меня проехал автобус и не остановился пришлось ждать следующий. Примите меры это уже не однократно

Вы на странице 6 из 18