Еду с ребенком 3 года, уже второй раз с этим водителем, автобус не 163. Отвратительное вождение, будто везёт уголь, а людей будто и нет. Всетлюди держаться изо всех сил. Я так держала себя и ребенка, что сломалась ручка на сидении. Научите пожалуйста водителя ездить с людьми по человек, даже дрова везут аккуратнее. Спасибо
Уважаемая Мухабат! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта:
+7 (391 )226-10-28
или на
Горячую линию:
+7(391) 256-84-04,
+7(391) 226-13-60
Сегодня, автобус номер 8 гос.номер х892ох не произвел обязательную остановку ( улица 1 фестивальная). Водитель был неадекват!!! Или обкуреный или ещё что то, кнопки требования остановки не работают, на просьбу остановиться сделал вид что не заметил, на все последующие сделал так же, остановился только на (улице рейдовая). Из за этого я получил штраф за опоздание на пол часа!!! Требую так же оштрафовать и этого неадеквата!!! И вообще почти что все автобусы этого маршрута не производят обязательной остановки (ул. 1 фестивальная) требую обратить на это внимания!!!
Здравствуйте! Прошу Вас пересмотреть расписание маршрута 8. Раньше автобус подходил к остановке Переезд на 26 бакинских комиссаров в сторону Красноярского рабочего в 17.05, следующий в 17.15 примерно. Сейчас по расписанию он на эту остановку прибывает в 16.58, следующий приходит в 17.20. Очень большой разрыв, учитывая, что более ранние автобусы идут один за другим. Заранее спасибо.
Сегодня 03.08.15 прождал 8 в Северном с 21.15 до 22.10. хотя в сторону конечной шли с положенным интервалом ,только в обратную сторону предпочитают ехать в об,езд Северного и прямиком в гараж.
Только что стояла на остановке каменный квартал мимо меня проехал автобус и не остановился пришлось ждать следующий. Примите меры это уже не однократно
Уважаемая Мухабат! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60