Почему несрабатывают терминалы деньги на карте есть ,она не в стоп лесте но в маршруте 8 карта не сработала ,а вот налички у меня с собой не было, водитель нагрубил отношения как к быдлу ,переводом не принял оплату видители у него времени нет .разберитесь с терминалами.номер автобуса не записала
Каждый день езжу на автобусе 8,утром и вечером с работы с правого берега. Поездка занимает больше часа до дома. 24.12.21 вечерний рейс с гос номером Н696РЕ, кондуктор хамит, печки нормально не работают, и не только в этом автобусе, это касается всех маршрутов 8. Примите меры.
Второй раз за неделю ребенка 12 высаживают из автобуса 8 за то , что не могут рассчитать по карте! Сегодня уже номер записали Х892ОХ. . Насколько я знаю, есть закон, которые запрещает высаживать детей. А рассчитывая за наличку не всегда дают билет! Очень удобная позиция кондуктора и водителя!
Второй раз за неделю ребенка 12 высаживают из автобуса 8 за то , что не могут рассчитать по карте! Сегодня уже номер записали Х892ОХ. . Насколько я знаю, есть закон, которые запрещает высаживать детей. А рассчитывая за наличку не всегда дают билет! Очень удобная позиция кондуктора и водителя!
пришел сегодня в 16-23 на остановку яснынская или ястынское поле или ястынская пр. комсомольский кому как удобно. ну жду автобус в направлении на воронова. 16-30 проехал 8-а пустой в 16-40 проехал 8-а заполненый пассажирами останавливаться не стал. и только в 16-50 удалось уехать. вот так ждал автобус пол часа.
Уважаемый Тимофей! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04 +7(391) 226-13-60
Сегодня в автобусе 8 хамка кондуктор, молодая, лет 20, нахамила из-за того, что я закрыла окно. Да, жарко и душно. Но все окна открыты, и от одного закрытого окна, из которого меня продувало, не стоит кондуктору так по хамски себя вести. Автобус с номером Т 364 НУ
Уважаемая Анна! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60
12 июня 17.00 маршрут номер 8 автобус гос номер р347ек при попытке расчитаться банковской картой кондуктор в грубой форме обьяснила что терминал не работает и высвдила из автобуса. Хочется посоветовать перевозчику направить кондуктора на в обследование у психиатру или уволить. Карта или наличные, жто арибыль в любом случае.
Уважаемый Константин! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391) 226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60
Какие проблемы с маршрутом #8 в сторону правого берега? Сегодня 11.05.2021 я уже стою более 50 минут на остановке Николаева за это время была 3 автобуса в которые уже не возможно уже попасть. Можно решить как-то эту проблему? Что за неуважения к людям
Уважаемая Елена! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60
Уважаемая Ольга! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60
Уважаемый Тимофей! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04 +7(391) 226-13-60
Уважаемая Анна! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60
Уважаемый Константин! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391) 226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60
Уважаемая Елена! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60
Уважаемая Ольга! Рекомендуем обратиться с жалобой в Департамент транспорта: +7 (391 )226-10-28 или на Горячую линию: +7(391) 256-84-04, +7(391) 226-13-60