Навигация: Красноярск Городской автобус №19 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 19 в г. Красноярск

Профиль
Евгений 06.12.2012 0:57
Во сколько последняя машина отправляется с Причала?
Профиль
Помешанный на транспорте 13.09.2012 16:24
на этом маршруте есть (по крайней мере)1 Волжанин (как на 31) я ездил на нём в зоопарк
Профиль
Доброжелатель 21.08.2012 17:36
Короче понятно всё с вами)))))))) "на Фотобасе также постоянно выкладываю собственноручно сделанные фото"... Ну ну. Да да :))))))
Профиль
(123) 21.08.2012 17:11
Доброжелателю:повторяю,с чего вы взяли,что я должен угадывать,а тем более сообщать мой ник здесь кому-то????вы очень интересный человек:):):):):)
Профиль
Доброжелатель 21.08.2012 16:47
Скажу больше, на этом сайте лично присутствуют редактор самого Фотобуса, который тем более всех поголовно на фотобусе всех знает :) Так что если пользователь "123" не угадает с ником, то он окажется мягко сказано треплом :)
Профиль
Доброжелатель 21.08.2012 16:41
Да потому что я лично знаю всех фотографов и редакторов по Красноярскому краю на Фотобусе, Басфото, СТТС и т.п. :)
Профиль
(123) 21.08.2012 9:25
А вам здесь что надо??!!!у нас свой разговор с Доброжелателем!!слышали такую поговорку:"любопытной Варваре на базаре нос оторвали!":):):)
Профиль
Алексей 21.08.2012 8:53
(123), вас же не обязали, а спросили, не хотите, не говорите. А наезжать на других не надо.
Профиль
(123) 21.08.2012 3:01
с чего вы взяли,что я должен кому то сообщать свой ник???!!!)

Вы на странице 8 из 13