За то, что водители автобуса не приезжают. Скажите отдельно спасибо тем, кто водителям этой службы. Если вы долго ждете автобус, вы реально надоели ныть. Если вам не нравиться политика государство, то вам в тему: "ПОЛИТИКА" здесь тема: "Уютно ли нам в городском транспорте?" Срочно пересаживаете на такси! Все же напомню, что городской автобус, одно из самых безопасных транспортных средств.
0
0
