Навигация: Красноярск Городской автобус №19 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 19 в г. Красноярск

Профиль
1 08.07.2013 15:17
Ольга учитывайте факт. Интервал указан в час пик а именно утром. Днем вечером и ночью оно может отличатлся. И муницыпальные автобусы у себя его допускают до 50 минут. Но сабильно всегда последний автобус будет Если вы говорите вам долго ждать вы видимо ещё на 61 не ездили там вообще до 60 минут доходит. вечером.
Профиль
v-admin 08.07.2013 11:45
Интервал указан верно, то, что автобусы ходят не по расписанию это уже не наши дела.
Профиль
Ольга 08.07.2013 8:06
Интервал указан не верно! На ост. Одесская простояла 30 мин.! с 10.22 до 11.07! А вечером (с 21.25) в ожидании этого автобуса на Пенсионном фонде 50 мин! Автобусы конечно хорошие, в сравнении с пазиками, но рассписание - отвратительное!
Профиль
руслан 25.06.2013 13:43
Сегодня ехал на мазе ев 542 24 все цивильно кондуктор вежливый кстати этот автобс ездит и на 56
Профиль
руслан 09.06.2013 20:45
с вчера еххал нна 199 мазе 199 19 маршрут всее цивильно автобуусы ногвыее ехал до матросова
Профиль
Ксения 23.03.2013 7:53
Во сколько идет первый автобус 19
Профиль
Анна 22.01.2013 17:12
Во сколько первый автобус идет? Возможно на нем уехать в 6 утра от станции енисей в сторону красраба?
Профиль
Жека 26.12.2012 20:23
ну на последний автобус, надеяться тоже нечего, всякое может случиться
Профиль
Жека Хуторской 26.12.2012 20:09
в будни 21.40 в выходные 21.50
Профиль
Екатерина 07.12.2012 10:25
где вообще расписание?)

Вы на странице 7 из 13