Господин Саакян ГА Я очень часто пользуюсь проездом по маршруту 78 всегда очень хочется ,что бы с кондукторами маршрута 78 была проведена беседа о правилах приличия .Сегодня на одной из ваших машин работало такое чудо ,котороя всю дорогу сидела и грызла семечки в салоне одна скорлупа ,мало того с ней сидит её маленький ребёнок который в рот засовывает грязные стержни от ручек простите это не дело а если во время движения рёбёнок пораниться .А водитель отвечает за жизни людей И согласитесь не очень приятно смотреть на такого кондуктора . н
0
0
