Навигация: Нижний Новгород Маршрутное такси №78 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 78 в г. Нижний Новгород

Профиль
Светлана валерьевна 26.06.2014 21:14
Господин Саакян ГА Я очень часто пользуюсь проездом по маршруту 78 всегда очень хочется ,что бы с кондукторами маршрута 78 была проведена беседа о правилах приличия .Сегодня на одной из ваших машин работало такое чудо ,котороя всю дорогу сидела и грызла семечки в салоне одна скорлупа ,мало того с ней сидит её маленький ребёнок который в рот засовывает грязные стержни от ручек простите это не дело а если во время движения рёбёнок пораниться .А водитель отвечает за жизни людей И согласитесь не очень приятно смотреть на такого кондуктора . н
Профиль
Миша 01.06.2014 21:36
Уже 50 мин как жду т78 маршрутку, хотя в яндекс maps указан интервал в 8 мин. Действительно до скольки же работает маршрут?
Профиль
Наталья 16.05.2014 10:31
Сегодня с 7:30 до 7:40 села в автобус №78. В нём мне стало плохо т.к я онко больной, автобус был битком я попросила кондуктора присесть к ней на краешек сиденья на мою просьбу грубо ответили нет при этом сама расползлась как медуза.
Профиль
Рош 26.04.2014 19:19
До скольки работает маршрут н78?
Профиль
Ирина 17.04.2014 9:02
Доброе утро, научите ваших водителей тактично обращаться с пассажирами. На просьбу пассажира отвечать спокойно и без нервов и обращаться на Вы, а не "тыкать" и не называть женщину оскорбительными словами, как , например "КУРИЦА" и пошла ты.. Это касаемо водителя маршрута №78 номер машины- ( В 603 РЕ)
Профиль
Елена 19.01.2014 9:42
В воскресенье 19.01.14 с 07:20 до 08:10 не было ни одной маршрутки № 78. Сегодня был дикий мороз и я простояла почтим час на остановке Украинская. Околела, плюнула и пошла на метро (а до него мне идти 20 мин.) К сожалению это единственная маршрутка, которая идет с ост. Украинская до Оперного театра. Хотелось бы чтобы она ходила и по выходным регулярно. Есть же и сменные рабочие графики.
Профиль
Екатерина 28.08.2013 15:20
Добрый день, будьте добры, научите ваших шоферов тактично обращаться с пассажирами. Остановки проезжают на огромной скорости, подрезают другие маршрутки, заблаговременно даешь сигнал об остановке, начинают на тебя орать. Видимо, остановка около ТЦ Ганза не входило в его планы. Я работаю с детьми, хорошо, что психика устойчивая, а то бы врезала. Я, конечно, понимаю, что водитель был лизгин-грузин, или кто там по национальности.. и кровь бурлит. Но научите их успокаивать свои гены. В противном случае, будете отвечать за оскорбление в суде.

Вы на странице 5 из 5