Навигация: Нижний Новгород Маршрутное такси №78 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 78 в г. Нижний Новгород

Профиль
КИСА 15.09.2015 22:30
А меня в общем и целом всё устраивает! Пользуюсь маршрутом регулярно и вижу одних и тех же! То что кондукторов нет конечно минус, но если с таким пассажиропотоком нечем платить им зарплату, кто виноват? Водителей не хватает, маршрут чертовски длинный! Кто-нибудь ехал от одной конечной до другой??? 1.30!!!!! И ЭТО БЕЗ ПРОБОК!!!!! Спасибо им, что хоть до 8 вечера ездят!!!
Профиль
Яна 26.06.2015 8:29
Сегодня 26 июня примерно с 7:15 утра до 7:40 я стояла на остановке ждала маршрут т-78, приехал он в 7:40....маршрут не оснащена кондуктором, в итоге водитель требовал передать за проезд...не нашел ни чего лучше как встать по середине дороги и требовать когда все оплатят...в итоге как оказалось все с билетами а водитель очень сильно кричал и настаивал передать за проезд...в итоге из-за этой ситуации я потеряла еще 10 минут своего личного времени и опоздала на работу....мне выписали штраф в 2500т рублей за опоздание....№н560нт за рулем лицо кавказкой национальности который хорошо знает русский мат и говорит без акцента....скажите пожалуйста куда нужно обратиться что бы предоставить водителю этой маршрутки чек на штрафа...я не обязана платить т.к по сути я не виновата что 3-й день опаздываю на работу(3дня попадаю с ним) и еще ставлю под сомнение адекватность этого водителя т.к ведет себя на дороге очень агрессивно, всех подрезает, сигналит и орет на весь салон бранью!!!!!!
Профиль
Юлия 25.11.2014 5:41
Сегодня 25,11 приблизительно в 8,00 утра водитель этой маршрутки с гос номером В 606 РЕ /52 на пешеходном переходе который регулируется светофором ост Ярошенко видя что я шла на свой зеленый свет не соизволил уступить дорогу пешеходу , посмотрел и поехал дальше . наверно торопился очень (((( а там рядом школа и 2 техникума
Профиль
гость 18.11.2014 9:43
ужасная маршрутка!!! ждешь ее по 40 мин утром, а вечером так вообще после 20.00 ее можно не ждать! ужасно!! ездят за рулем не аккуратно гонят как на пожар!! с этим надо что то делать!!!!!
Профиль
Ульяна 08.11.2014 16:00
С утра невозможно уехать на работу с Московского шоссе! Приходится пропускать по 3-4 штуки, чтобы хотя бы втиснуться в переполненный ПАЗик !!! Прихожу на остановку в 7.20 утра - дай бог в 8/00 уеду !! Господин Саакян, если Вы хоть немного осведомлены о дорожной ситуации - пускайте свои маршрутки с утра почаще, а не раз в 20 минут! Или купите парочку больших бусов на утренние часы пик! З А Д О Л Б А Л О !!!!!
Профиль
Юлия 21.10.2014 13:02
Согласна с вами!!! 17 числа, я стояла еще дольше с 20.05 до 22.00 маршрутка промчалась в 21.00 совершенно пустая, я даже выбежала на приезжую часть, махала водителю, но он без остановки мчался по другой полосе!!! Видно домой очень спешил!!! Хотя последняя маршрутка должна идти в 21.00!!! Но в промежутке с 20.00-21.00 не было ни одной!!! Это просто безобразие!!! Нужно жаловаться !!!!
Профиль
Еленар 17.10.2014 18:23
Сегодня 17 октября ждала маршрут 78 с 21.00 до22.00 безобразие.автобус так и не приехал.господа как вы работаете
Профиль
Станислав 24.07.2014 9:23
24 июля,а не июня,и кстати в результате я опоздал на работу и получил штраф 1500,я думаю будет справедливо наказать их тем же,решать конечно вам.
Профиль
Станислав 24.07.2014 8:44
24 июня водители вообще оборзели 8:30 утра на остановке Ярошенко вообще не стали останавливаться,сначала пролетел один делая вид, что никого с вытянутыми руками на остановке не видит,через 20 сек ещё один причем я вышел на проезжую часть,он просто сквозанул на встречку,отвернувшись типо не видит,кроме меня ещё человек 5 хотело уехать.что за....?
Профиль
Елена Федоровна 18.07.2014 13:27
Вчера в 19-30 вошла в марш.78 на ост.Верхние Печеры.В руках были 2 пакета.Не успев сделать и двух шагов,водитель так резко затормозил,что я упала вместе со своими пакетами.Причем очень неудачно.Я пенсионерка и любое падение чревато для моего здоровья.И вместо слов извинения я слышу негодующий тон водителя:"Женщина,да что же вы не держитесь?{мат}Он меня еще и обвинил. А потом говорит:"Ну ладно,раз вы упали,деньги за проезд не платите" Я в шоке!!!Такого цинизма я еще не встречала. Номер ар 334

Вы на странице 4 из 5