А меня в общем и целом всё устраивает! Пользуюсь маршрутом регулярно и вижу одних и тех же! То что кондукторов нет конечно минус, но если с таким пассажиропотоком нечем платить им зарплату, кто виноват? Водителей не хватает, маршрут чертовски длинный! Кто-нибудь ехал от одной конечной до другой??? 1.30!!!!! И ЭТО БЕЗ ПРОБОК!!!!! Спасибо им, что хоть до 8 вечера ездят!!!
4
1
