Навигация: Нижний Новгород Маршрутное такси №78 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 78 в г. Нижний Новгород

Профиль
Елена 21.09.2025 15:30
На оперном театре водитель проехал в левом ряду и не остановился только что! Махнул рукой на 2-ку , которая стояла! мне эта двойка даром не нужна, мне к школе 800!!!!! Проехал, потом стоял все равно на светофоре! Ну я ему ещё и пожелала на каждом светофоре потом стоять в след!!!!!!!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! для подачи жалоб на работу автобуса № 78 в Нижнем Новгороде вам следует обратиться в Департамент транспорта и дорожного хозяйства города Нижнего Новгорода по номеру +7 (831) 422-36-01.

Профиль
Елена 17.09.2025 16:58
Автобус 78 очень редко стал ходить, в отличие от 57 маршрутки. Стою на остановке по 20-30 минут. Еду на работу, стоя на одной ноге, так как автобус всегда переполнен!!!! Это очень сильно напрягает. Мимо проезжают за это время раза по 2 другие номера.
Профиль
Елена 17.09.2025 16:57
Автобус 78 очень редко стал ходить, в отличие от 57 маршрутки. Стою на остановке по 20-30 минут. Еду на работу, стоя на одной ноге, так как автобус всегда переполнен!!!! Это очень сильно напрягает. Мимо проезжают за это время раза по 2 другие номера.
Профиль
Ксения 24.07.2025 16:05
Водители забыли то что они теперь не маршрутка т57, а автобус а78 и проезжают остановки даже не смотря на них, хотя автобусу человек пять машет чтобы он остановился и в автобусе было мало человек, вообщем и целом водители афанарели, не останавливают и не останавливают на остановке, даже если человек нажимает на кнопку стопа, ужас!
Профиль
Жмакина Валентина 28.05.2025 22:32
28'05'25г оставлен случайно обронила телефон и пенсионное удостоверение в маршрутке 78 контрольный билет кондуктор26573 автобус TH 105 МТР время 20:41 если вещи найдутся позвонит 8 920 030 75 66 Валентине
Профиль
dima-voevodin26@rambler.ru 01.06.2018 17:00
Меня в общем и целом всё устраивает! Пользуюсь маршрутом регулярно. Недавно забыл в автобусе портмоне с банковскими картами,документами и деньгами,когда мне наследующий день позвонили сотрудники этого маршрута,я очень был приятно удивлен))) Вернули все в целостности и сохранности.СПАСИБО вам большое!!! Маршрут очень нужен многим жителям Н.Новгорода!!!
Профиль
Наталья Спиряева 25.10.2017 7:52
78 маршрут единственный на котором можно без пересадок попасть с м шоссе на ул Белинского. Но уже на ост Березовской в маршрутку не влезть, а если и удается в нее попасть то происходят кражи. Хочется дополнительный маршрут по данному направлению или хотя бы сократить время между рейсами с 10 мин до 5мин. Еще желательно пустить большие маршрутки или автобусы. Надеюсь на поддержку Департамента транспорта и связи.Спасибо
Профиль
Юлия 09.02.2016 16:46
Это кошмар!!! Как ездит 78 мартрутка непонятно! в Субботу 6,02,2016 в 8 часов вечера на остановке студеная я прождала маршрутку до 9 вечера, но в итоге так и не дождалась!!! в автобусе не топят,холодно ужасно!!!
Профиль
Василиса 12.01.2016 8:45
Это вообще ужас....Сегодня с утра на улице -27С с 7:25 по 8:00 я не смогла уехать,т.к. 78 маршрутное такси вообще не ходил!Почему из-за вас люди должны опаздывать на работу! Так же на ваших маршрутках ездят не только взрослые,но и дети (которые на остановке плачут от холода).Людям не остается ни чего делать,как пересаживаться на другой маршрут!Спрашивается по кой фиг вы вообще работаете на этом маршруте,а точнее сказать что вы вообще не работаете!
Профиль
неудавшийся пассажир 11.11.2015 20:57
Похоже, что вечером (после 18.00) маршрутка 78 не ездит совсем. Ждала около Сормовского универсама битый час, замёрзла (на улице снег с дождём), надеялась - вот-вот приедет, так и не дождалась - поехала на перекладных.Чтоб ваш бизнес развалился!

Вы на странице 3 из 5