29 автобус когда его только пустили ходил прекрасно, никогда не опаздывал, интервал составлял 15-20 минут, сейчас же просто ужасно, пригородные автобусы и то чаще ездят, каждое утро приходится ждать по 40, а то и 50 минут, хотя везде заявлено что интервал составляет 20 минут, люди не умещаются в автобусы(полагаю из-за огромного интервала) и с верхней части уехать вообще практически не возможно, приходится стоять и ждать следующий, который вероятнее всего тоже будет забит , водители не следят за расписанием а их никто и не контролирует. Не станет лучше, придется обращаться в департамент или куда еще, надеюсь проблему исправят и люди наконец начнут работать, а то сами не работают и другим на работу приехать вовремя не дают.
2
0
