Навигация: Нижний Новгород Маршрутное такси №29 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 29 в г. Нижний Новгород

Профиль
Арина 31.05.2026 20:09
Уже третий автобус просто проезжает остановку автовокзал Щербинки
Профиль
Оль на 31.05.2026 11:43
Добрый день, прошу донести до водителей 29 маршрутного такси, что необходимо останавливаться при подачи сигнала рукой на остановке, остановка «Завод Фрунзе». На опыте уже 13 таких случаев, терепения уже нет. видят и объезжают, чтобы времени не терять, я все понимаю, кушать, пить и курить охото всегда, но люди таким образом опаздывают на важные дела! Спасибо!
Профиль
Димитрий 21.04.2026 13:42
29 не приходила 30 минут на площадь Жукова, за это время в обратную сторону проехало три 29. А когда наконец пришла водитель решил что может просто пропустить остановку, почему бы и нет
Профиль
Юлия 20.04.2026 9:09
Ехала сегодня на вашем маршруте 29 с по революции, водитель нахамил, и не мне одной, пропустил две остановки, не высадил пассажира, в 8:23 разговаривал по личному телефону, пассажиры просто болтались по салону, прошу принять меры направленные на снятие этого водителя с рейса. Билет от 20.04.2026 куплен в 08:03 автобус номер 348усм, кондуктор 27123
Профиль
Мария 26.03.2026 8:30
Маршрутки 29 проезжают мимо остановки Баррикад. Просьба заставить делать остановку , люди утром едут на работу и расчитывают на ваш транспорт
Профиль
Федор 10.03.2026 16:40
В 16.35 10.02.26 водитель автобуса 29 проехал остановку на Сормовском шоссе. Хотя на остановке были пассажиры. Которые не успели проголосовать ему, так как на данной остановке находился другой автобус.
Профиль
Ольга 26.01.2026 10:41
29 маршрутка все новые в целофане, отопление нет в салоне, только у водителя и так во всех машинах данного маршрута
Профиль
Александр 06.01.2026 21:14
На остановке пишут время прибытия маршрутки. По факту она либо едет мимо , либо не приезжает вовсе . Прождал так час , 6 января с 19:50 до 21:00.
Профиль
Игорь 21.05.2025 19:51
Водитель 29 маршрутки не остановился на остановке видя что его останавливаливремя было 19.40 причем уже непррвый раз сталкиваюсь с такой ситуацией когда водитель игнорирует пассажира и вечерние время маршруткаистала часто приезжать в неуказоное время например на электронном экране время стоит 6 минут и пройдя шести минут сменяется в среднем неоднократно на 20 минут причем это часто и график указанный на картах постоянно несоответствие информаций.
Профиль
Не знаю 19.05.2025 15:13
Постоянно какие-то проблемы с терминалом. Сегодня утром вообще высадили, потому что оплата не с проездной, не с банковской карты не проходили(на обоих картах имелись средства), но как выяснилось позже через час деньги за проезд всё же сняли. Вот вроде и ругаться не хочется из-за 35 рублей, но хочу заметить я несовершеннолетняя и меня в принципе не должны были выгонять. Да, и я сама могла бы поругаться, но с самого утра не себе не другим пассажирам портить настроение не хочется никому.

Вы на странице 1 из 4