Добрый день, прошу донести до водителей 29 маршрутного такси, что необходимо останавливаться при подачи сигнала рукой на остановке, остановка «Завод Фрунзе». На опыте уже 13 таких случаев, терепения уже нет. видят и объезжают, чтобы времени не терять, я все понимаю, кушать, пить и курить охото всегда, но люди таким образом опаздывают на важные дела!
Спасибо!
29 не приходила 30 минут на площадь Жукова, за это время в обратную сторону проехало три 29. А когда наконец пришла водитель решил что может просто пропустить остановку, почему бы и нет
Ехала сегодня на вашем маршруте 29 с по революции, водитель нахамил, и не мне одной, пропустил две остановки, не высадил пассажира, в 8:23 разговаривал по личному телефону, пассажиры просто болтались по салону, прошу принять меры направленные на снятие этого водителя с рейса. Билет от 20.04.2026 куплен в 08:03 автобус номер 348усм, кондуктор 27123
В 16.35 10.02.26 водитель автобуса 29 проехал остановку на Сормовском шоссе. Хотя на остановке были пассажиры. Которые не успели проголосовать ему, так как на данной остановке находился другой автобус.
Водитель 29 маршрутки не остановился на остановке видя что его останавливаливремя было 19.40 причем уже непррвый раз сталкиваюсь с такой ситуацией когда водитель игнорирует пассажира и вечерние время маршруткаистала часто приезжать в неуказоное время например на электронном экране время стоит 6 минут и пройдя шести минут сменяется в среднем неоднократно на 20 минут причем это часто и график указанный на картах постоянно несоответствие информаций.
Постоянно какие-то проблемы с терминалом. Сегодня утром вообще высадили, потому что оплата не с проездной, не с банковской карты не проходили(на обоих картах имелись средства), но как выяснилось позже через час деньги за проезд всё же сняли. Вот вроде и ругаться не хочется из-за 35 рублей, но хочу заметить я несовершеннолетняя и меня в принципе не должны были выгонять. Да, и я сама могла бы поругаться, но с самого утра не себе не другим пассажирам портить настроение не хочется никому.