Не возможное хамство маршрутка 1121 . терминалом не принимают только наличными или переводом. Оставил пассажиров в маршрутке и пошёл завтракать в кафе это вообще ужас. На фразу разве так можно ответил: перед тем как сесть спроси сколько буду ехать и сколько будет завтрак. Это кошмар а если тебе не нравится то не садись. Еще сказал пиши куда хочешь мне все равно. То есть они знают что безнаказанно все это будет что на них нет управы сколько можно ведь мы ездим не бесплатно и такой стресс каждый день.
4
0
