Навигация: Люберцы Маршрутное такси №1121 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 1121 в г. Люберцы

Профиль
Елена 18.04.2025 12:43
Здравствуйте, маршрут 1121, номер Т668МО750 Состояние маршрутного такси в ненормативном виде, дырка в корпусе. Прошу привести транспорт в нормативный вид.
Профиль
Милана 10.04.2025 17:52
села на остановке дк белая дача ехала до таможной академии взял водитель с меня переводом 80 рублей мужчина зашёл за мной с него уже взял 70 рублей тоже переводом!! мужчина вышел со мной на одной остановке и зашёл тоже. Я не могу понять что за само выбор сколько будет стоить проезд
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте. Такая разница в стоимости проезда имеет место быть, если остановка у станции метро и была пересадка у пассажира. Без пересадки - дороже.

Профиль
Алёна 01.04.2025 17:15
Ужас.. 1/04 садилась в маршрут 1121 на птичьем рынке ( садовод) в 17.07… водитель грубил и хамил..на вопрос оплаты картой по терминалу -ответ только наличка или перевод ему на карту..если дословно: « по карте нет! Аппарат не хочу давать деньги нужны».. « не нравится выходите»… и так не первый раз! Еду постоянно,грубые водители! Ездят как хотят то по верхним полям то по чагинской( когда им заплатят несколько человек и просят по чагинской улице поехать..никогда нет терминала! Оплата только наличкой или перевод на карту! Водители хамят и беспредел …а еще у них есть какой то зазывала который не пускает садится в другую машину пока первая не наберется..когда мест нет вторая машина двери не откроет пока в предидкщую стоя не наберут людей… и дождь или снег не важно люди стоят( хотя куча пустых маршруток) ..вообщем полный беспредел..какая то схема у них тут мутная..и сколько не пиши толку нет..ни ответа не мер… поэтому наверное будем писать в другие органы. PS кстати пока стояли водитель курил не выходя на улицу,просто открыл окно..это ужас ехали в дыму и в вонючей маршрутке..которые и так не айс выглядят… вообщем все только хуже..нужно жаловаться и убирать их,уж пусть лучше автобусы ездят!!
Профиль
Наталья 26.03.2025 20:58
Во многих маршрутках 1121к отсутствует терминал оплаты картой. Водители не знают названий остановок. Хамят, издеваются над фамилией маршала Кожедуба, угрожают то высадить, то не остановить на нужной остановке, если не оплачу налом или переводом. Приходилось даже в полицию звонить. Как только слышали вопрос - «куда выслать наряд?» - быстренько решали все проблемы
Профиль
Ирина 09.03.2025 8:13
В маршрутке 1121 отказали проед по соц.карте..Правомерно ли это? 09.03.25( 8ч.05)
Редакция сайта «Городские маршруты»

В Подмосковье маршруты делятся на два типа: с регулируемыми тарифами, где стоимость проезда устанавливает Правительство Московской области и льготы действуют полностью, и с нерегулируемыми тарифами, где стоимость проезда определяет перевозчик, и социальные карты москвичей не принимаются. Маршрут 1121 в Люберцах относится ко второму типу, а значит соцкарты не принимаются.

Профиль
Людмила 22.02.2025 13:57
Сегодня 22 февраля 2025 года ,возвращаясь с птичьего рынка(садовод) в 12.25 ,водитель маршрута 1121 ,по своему желанию,не предупредив пассажиров заменил маршрут,сократив его, не проезжая по улице юбилейной,шоссейной.До своей остановки пришлось идти 10 мин.Просьба посмотреть видеорегистратор.Прошу разъяснить соблюдения правила маршрута.Оставляю за собой праао обращаться в другие контролирующие организации.
Профиль
Алёна 07.02.2025 15:35
Хочу выразить благодарность и уважение женщине водителю маршрутки 463 ( х234ом) Очень аккуратно водит и очень создаёт классную атмосферу музыкой. Классной музыкой. Хотелось подпевать на всю маршрутку
Профиль
Татьяна 02.02.2025 19:09
1.02.2025 на остановке возле МЕГА Белая дача водитель маршрута 1121 с гос номером Т760ОН 5 RUS отказал в безналичном расчете заявив что он возит только за перевод ему на карту .
Профиль
Юлия 01.02.2025 14:10
Живу в Мотяково полгода. У маршрутки нет расписания, ходят как зря, в то время, когда вздумается. Уехать из Некрасовки домой почти нереально, стоишь ждёшь маршрутку и непонятно когда вообще она приедет. Пожалуйста, составьте расписание, опубликуйте на сайтах, сделайте интервалы маршрутки более конкретными и понятными. Стоять в нулевую температуру по 20-30 минут это перебор, нужно понимание когда маршрутка приедет Это основное и остальные претензии не так значительны В маршрутках очень грязно, как будто возили табор немытых цыган, водители часто просят перевод на карту.
Профиль
Елена 31.01.2025 17:05
Сегодня, 31.01.25 водитель маршрутки 1121 - ценнейший иностранный специалист, отказался принять социальную карту. С трудом изъясняясь на русском, пытался доказать, что на коммерческом маршруте социальные карты не принимаются . Когда будет наведен порядок на этом маршруте?

Вы на странице 5 из 12