Навигация: Люберцы Маршрутное такси №1121 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 1121 в г. Люберцы

Профиль
Марина 13.10.2025 14:20
Добрый день...Что творится в районе Люблино? Такое впечатление что я нахожусь в глухом аульском селе , а не в городе -герое Москве...Решила съездить по делам в район Белой Даче, едет туда микроавтобус 1121.. Люди могут часами сидеть и ждать , до полной загрузки пассажирских мест, расписания у них нет...я же говорю, назначили командирами...Ведут себя беспардонно и , мягко сказать, невежливо...Никто их не проверяет, только они сами себя назначили и "командуют парадом".. И , что самое печальное, люди сидят и молча терпят это безобразие. .потому что другого альтернативного городского транспорта Москва не предоставила...Прошу принять меры!
Профиль
Юлиана 09.10.2025 11:10
9.10.2025 в 11:41 М 643 АС 250 водитель маршрутного автобуса 1121 на остановке м. Некрасовка остановился на 1 секунду. Я была с чемоданом и еле успела добежать. Подойдя к автобусу, у меня перед носом закрылась дверь. Водитель не видит что к нему садятся люди. Он меня еще обругал, что я стою не на остановке, хотя стояла я на остановке. Он остановился дальше. Стал хамить и язвить что меня муж выгнал из дома раз я с чемоданом. Когда я включила телефон его красноречие исчезло. Сказал что по-русски он не понимает. Видеозапись предоставлю по запросу. Почему водителями в России работают люди, которые с гордостью заявляют что не знают русский язык? За рулем он разговаривает по телефону весь маршрут. Видимо поэтому не замечает пассажиров. Просьба разобраться с таким ужасным хамским отношением со стороны водителей маршрутного автобуса 1121, которое повторяется регулярно. Водители за рулем едят семечки, останавливаются за шаурмой и чаем во время маршрута, требуют оплату переводом, ссылаясь что терминал не работает, грубят, хамят. Сколько жители д. Мотяково должны терпеть оскорбительное отношение?
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к Люберецкому транспортному агентству, перевозчику данного маршрута. по телефону +7 (495) 960-73-24

Профиль
Сергей 07.10.2025 19:45
На данном маршруте невозможно воспользоваться социальной картой для льготного проезда, водитель с удовольствием принимает только наличные, если наличных нет даёт бумажку с номером телефона для перевода на карту, после отказа достаёт терминал. Наведите порядок на маршруте.
Профиль
Наталья 04.10.2025 21:52
Обращаюсь с просьбой. Помогите пожалуйста вчера оставила телефон в маршрутке. Сообщите пожалуйста на почту
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Чтобы найти потерянные вещи в автобусе №1121, звоните на горячую линию Мострансавто: 8 (800) 700-31-13. Назовите номер и маршрут автобуса, время утери и опишите предмет

Профиль
Алексей 30.09.2025 2:50
Не знаю как в ситуации с областью, но от Садовода до Люблино этот маршрут реально удобный и вполне стабильный, маршрутки удалены от самого рынка и стоят на остановке рядом с Птичьем рынком, но ждать долго маршрутку не приходится, потому что хотя бы одна маршрутка стоит на посадке, да и ожидания в салоне вполне приемлемые. Маршрут частный, но в отличие от маршруток 943 и 872,которые теперь обслуживает Мострансавто с московскими льготами стабильность есть, про маршрут 591 до Братиславской вообще молчу, они практически не работают, 943 ходят где-то раз в час, а порой интервалы больше, 872 тоже самое, да ещё и после трёх часов дня от едут сокращённый маршрутом Садовод - микрорайон Южный (Котельники). На маршруте 1121 к сожалению не принимают социалки, но зато большинство водителей, по крайне мере во время поездок не принимают переводы на свои карты, а разрешают оплачивать картой и проезд картой стоит 75 руб, а наличкой 70,нежели на других маршрутках картой 70+ а на наличкой 50. Не так давно появился маршрут 1121к практически от метро Котельники до метро Люблино, но к сожалению водители не ездят через Чагинскую улицу, а на данном участке очень плохая транспортная доступность, но в целом между Люблино и Садоводом маршрут удобный, практически все, а может и даже все водители - это мигранты, но за все время поездок не наблюдал никакого хамства с их стороны, некоторые вместо того, чтобы пропускать остановки как это делают другие маршрутки останавливаются и спрашивать есть ли входящие, самое приятное, что на маршруте несколько машин, а не по 2-3 как у 872, 943,ео надо учитывать, что не все рейсы от Люблино до Мотяково и до Котельников, некоторые из них только между Люблино и Садоводом, поэтому будьте внимательны, также огорчает, что маршрутки практически никогда не ездят через Чагинскую улицу, в остальном маршрут удобный
Профиль
Наргиз 14.09.2025 10:44
Добрый день вчера в маршрутке 1121 уронила карту банковскую , подскажите пожалуйста можно как то связаться с водителями по поводу карты очень проблематично восстанавливается Банк новый офисов мало
Профиль
Анастасия 21.08.2025 9:30
Ужасное отношение у водителей , высадили с ребенком аж с двух маршруток пл причине того, что они якобы не хотят ехать до конечной станции Мотяково и делают короткий круг до м. некрасовка , на мои вопросы на каком основании ведь они должны совершать полный маршрут ответа не последовало , молчали , а потом закрывали двери
Профиль
Наталия 16.08.2025 14:13
К кому обратится за хамское поведение и оскабления водителя маршрутки 1121?
Профиль
Наталия 16.08.2025 13:54
К кому обратится за хамское поведение и оскабления водителя маршрутки 1121?
Профиль
Анна 07.08.2025 19:27
Сегодня списали за проезд 136 рублей, совсем охренели. Куда и кому жаловаться не понятно, увидела когда пришла домой.

Вы на странице 3 из 12