Навигация: Люберцы Маршрутное такси №1121 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 1121 в г. Люберцы

Профиль
Юля 03.08.2025 10:45
Жалоба Ужасно ходит маршрут 1121 Информации о контактах и перевозчике нет в маршрутке Писали в мин транспорта результата ноль Просьба принять меры
Профиль
полина 29.07.2025 10:32
почему маршрутки ходят когда захотят? что за дела уже такие, люди стоят на остановке и жалуются, на работу опаздывают, а маршрутчики спят поди, если ходят с 6 утра, пожалуйста пускай ходят
Профиль
Тамара 24.07.2025 14:20
Ездила каждый день на 1121к утром, с Люблино до конечной остановки в Котельниках. Сегодня, 24.07.25 в 9 утра, захожу в эту же маршруту, на что водитель мне говорит, что едет только до садовода, на мой вопрос «почему?» ничего внятного не ответил и сказал ждать следующую маршрутку, якобы она едет до Котельников(хотя они все должны по этому маршруту доезжать до конечной
Профиль
Елена 15.07.2025 22:17
15.07.2025 водители маршрутного такси 1121, отказывались перевозить людей, хотя в маршрутке было очень много свободных мест. В 18 часов вечера, я стояла на остановке "Магазин Пятёрочка" по адресу Комсомольский проспект 13А, подъехала маршрутка 1121 к остановке, из маршрутки вышли пассажиры, кто стоял на остановке начал заходить в маршрутку , но водитель отказал в посадке и сказал, что следующая маршрутка едет следом и на неё можно сесть, и уехал, когда приехала следующая маршрутка была аналогичная ситуация, водитель высаживал пассажиров, но с остановки людей не забирал, хотя в маршрутке были пассажиры и были свободные места, он просто без объяснений закрывал дверь и уезжал с пассажирами которые уже были в маршрутке. Все водители были очень агрессивные, кричали, чтобы пассажиры не заходили в маршрутку. Не понятно почему был отказ, по истечению часа, пришлось заказать такси и уехать домой. Просьба, выяснить причину. Сейчас к сожалению осталась одна маршрутка которая едет этим маршрутом: Мотяково - Люблино.
Профиль
Алёна 01.07.2025 17:57
Сегодня в 17:20 водитель маршрутки 1121 гос. Номер т632вс05 обманув пассажиров ехавшив из Мотякова , что он едет до м. Некрасовка . ( высадил всех у одного выхода)встал у следующего выхода и собирал народ . Примите наконец уже меры . Утром они едут только до м. Некрасовка , не доедешь до Мотяково , вечером из Мотякова тоже самое еще и врут .
Профиль
Юлия 12.06.2025 10:26
Маршрут 1121. Пользуюсь данным маршрутом от дома до работы без пересадок. Каждый раз,каждый день на протяжении года постоянные скандалы с водителями. Не поеду.не повезу,нет терминала,езжай автобусом. Сегодня меня случай довел окончательно. Мой маршрут Люблино-Ковровый. Ехав утром на работу водитель остановился у Садовода. По просьбе поехать т.к. люди едут на работу мне ответили когда захочу тогда и поеду . Не нравится выходи. Я решаю сколько и где я буду стоять. естественно все перешло в словестную перепалку. Наконец поехав и при этом скандаля,он резко остановился на мосту через МКАД в центральной полосе,тем самым создав аварийную ситуацию. В салоне находилось в данный момент 5 пассажиров. После чего я была вынуждена обратиться в патрульные службы. Прошу проверить все маршрутки на правомерные действия и миграционную службу на законные права прибывания все работников данного маршрута. Хамство запредельное. В человеческие нормы не укладывается. Везут людей как скот, ни за что не отвечают! У Садовода как выше упамяналось стоят 20-40 мин.чтобы набрать людей,набивают маршрутки не по нормам,при этом люди вынуждены ехать и молчать потому как следующая маршрутка будет стоять еще столько же.При этом хочется отметить,что у садовода есть свои внутренние остановки и этот маршрут не относится к садоводу,он проходящий. Телефонов организации перевозчика нет,обратиться не куда.Ни кто ни за что не отвечает!!!!!!
Профиль
Ольга 11.06.2025 23:57
Все маршрутки в ужасном состоянии, кресла ободраны- страшно на них сесть. Водители в основном все грубые, многие разговаривают по телефону во время движения. И почему они ездят с Кореневского форта только до 16.30?!
Профиль
Светлана 04.06.2025 7:51
Всегда ездила на маршрутке 1121 ,без проблем от метро Люблино до Котельников мкр н Белая Дача ,сегодня 03.06 мне сказал водитель ,что не все машины едут на белую дачу ,только до садовода ,попросили перейти на другую сторону дождаться 1121 с другой стороны дороги ,дождалась,но она пронеслась мимо ,афигеть ,пришлось ехать на метро
Профиль
Киямутдин 06.05.2025 15:29
Сегодня, 15:23 , на остановке поликлиника , водитель маршрута 1121 отказался принимать социальную карту, сказав что это частный транспорт, а не муниципальный. Также не впустил пожилую женщину, сказав что по социальной карте не перевозим пассажиров.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Действительно, это не муниципальный маршрут. Социальные карты не действуют значит.

Профиль
Кристина 30.04.2025 17:38
СИЛЬНО ЖАЛУЮСЬ НА МАРШРУТКУ 1121 1. Разная цена проезда, в зависимости от национальности. Всегда сажусь на белой даче, кто русский с тех 75 рублей, для своих (как из называют водители) 50 рублей. Нормально ли это? 2. На остановке белая дача по направлению в сторону метро Люблино можно стоять около 30-50 минут, так как многие водители просто непросто не подбирают людей на этой остановке. За раз может проехать маршрутки 4-5 и не остановится. 3. Вечная остановка и подбор людей на остановке садовод. Можно стоять по 20-30 минут пока не наберется людей. Я понять не могу, садовод это начальная остановка с которой происходит набор людей? Почему тогда нигде не написано, что вам придется ждать очень долго?

Вы на странице 4 из 12