Навигация: Люберцы Маршрутное такси №1121 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 1121 в г. Люберцы

Профиль
Тамара 22.05.2024 20:11
Обращаюсь с жалобой на водителя маршрутки 1121 имя Шавкат номер тел:8977 893 75 68. Номер маршрутки 989ос 750рег.Села в маршрутку из "Мега Белой Дачи" При входе передала карту на оплату, он просил с переводом, на что ответила, что карта не привязана к мобильному банку. Он сказал: "валидатор не принимает вашу карту и денег у вас нет" Сказала сейчас выясним, на что он мне начал ругать и выйти и обматерил. Итоги мужчина заступился. Просила ещё раз пробить карту и прошла оплата. Прошу принять меры в отношению к нему.
Профиль
Марина 19.05.2024 18:15
Это просто какой-то кошмар. Каждый вечер стоим ждем по часу автобус у метро, постоянно проезжают пустые мимо остановки. Хамят пассажирам, водят не аккуратно.
Профиль
Оксана 06.05.2024 21:36
Это какой-то кошмар, а не маршрутка. Простояла 2 часа две маршрутки проехали и не остановились. Водители грубят гнут маты на пассажиров счетая что это их собственный транспорт, на весь автобус разговаривают по телефону или видео смотрят из тик тока. Когда это прекратится
Профиль
Эдик 29.04.2024 18:10
Я не понимаю ето транспорт или какой то тачка куда какда, водила хочет то и делает . жду минут 15 приходит маршрутка я иду до Некрасовке, жди минут 5 , а я до марусина как поехать скажите пожалуйста ,приходит второй тожо говорит , я буду верх жаловаться надоели
Профиль
Евгений 07.04.2024 19:11
Возмущён хамским отношением водителей на маршруте 1221 Люберцы Кореневский форт - Люблино. Считают маршрутки своей собственностью. Во время движения могут разговаривать по видео, на замечания не реагируют, начинают угрожать. Водители так себе, много нарушений ПДД. Такие незаменимые специалисты нам не нужны. Наведите порядок.
Профиль
Наталья 25.03.2024 22:42
Добрый вечер. Сегодня водитель 25.03.( 22:30 метро Некрасовка) отказался вести пассажиров по причине того, что получил отказ на перевод денежных средст за поездку на личный номер телефона. Смену на валидаторе он закрыл и если мы отказываемся делать перевод должны ждать следующий рейс. Когда закончится беспредел на данном маршруте? В вечернее время напрочь отсутствует расписание. В период с 22:00 до 20:40 маршрутки отсутствует. Водители во время перевозки разговаривают по телефону, смотрят видео, позволяют себе хамское общение. Огромнейшая просьба в конце концов навести порядок на данном маршруте (1121 Мотяково - Люблино)
Профиль
Виктория 24.03.2024 17:17
Ждала под дождём 1,5 маршрутку. Один подъезжал высадил людей на м. Некрасовка и сказал я дальше не едут. На вопрос когда другая приедет просто захлопнул дверь.
Профиль
Анна 29.02.2024 14:19
Маршрут 1121 от Люблино до" ЖК Кореневскй Форт " есть остановка БТИ, но данная остановка ничем не обозначена , нет никакого знака, хотя на другой стороне, к Люблино стоит остановка.
Профиль
Ольга 28.02.2024 15:22
Я дико извиняюсь, но это вообще нормально, что водители просто могут проехать мимо остановки пока не махнешь рукой, или просто взять и поехать по своим делам при этом поставив перед фактом пассажиров,еду ни чего не подозревая, и тут водитель говорит вы не против того что я заеду в Сбербанк, после того что все пассажиры находящиеся в маршрутке сказали что против и все спешат, он всех высадил и поехал туда куда нужно было ему, и при этом денежные средства не вернул, я в шоке вообще, и нам всем пришлось идти пешком
Профиль
Лиза 23.02.2024 21:13
Прошу увеличить число маршруток 1121. Маршрутов не хватает, ждали маршрутку 20мин он ехал от Котельников и доехав до ул смирновская, отключил маячок и исчез(видимо решил поехать домой) следующая маршрутка ещё через 20мин.итого 40мин нет транспорта на ст подосинки в сторону м Некрасовка. Постоянно вечером проблема уехать. Прошу принять меры и проконтролировать работу водителей, почему они самовольно покидают маршрут и не едут? Это не в первый раз на этом маршруте. Примите уже наконец меры! 23.02.2024г время 20.50

Вы на странице 9 из 12