Красбус на мороз надо выкинуть
с их чуркестанскими работниками. Надеюсь у них все маршруты отберут. Пришел бы на 2ку "Ветеран",у них автобусов предостаточно,да и немцы одни у них.
О405N2 Шелупоньки у Ветерана по 23 вообще то) А я про него слышал что то ли вроде уже на 7, то ли в планах http://fotobus.msk.ru/photo/08/09/36/809365.jpg
Будем надеяться что дяденьки-управленцы Крас-Буса тоже захотят обновить на своих оставшихся маршрутах подвижной состав)
Нехило.Я этим маршрутом не пользуюсь,но всё равно такие замечательные автобусы наблюдать приятно. О405N2 какой-нибудь на 2ку в утренее расписание,было б хорошо. Бело-зелёный в рекламе шелупонек,что ли?
Выложите же наконец ИНФО по расписанию маршрут движение автобусов или нет! Надо в администрацию жалобу тогда писать так быстро зашевелиться сам ИП Волобуев НГ, И штраф Вам "влипить" по полное не хочу надо, чтоб думали уже наконец что творите!!!