Навигация: Красноярск Городской автобус №7 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 7 в г. Красноярск

Профиль
Маргарита 08.02.2014 10:45
куда делась остановка "Школа №147" автобуса маршрута №7 в сторону станции северный? очень не удобно стало и возмутительно! вроде бы все для людей а не похожи! во первых и так убрали маршруты №6 и № 65 с конечной аллея так еще и тут подпортили картину! очень возмутительно!!! и оставили такой микрорайон без автобусов!
Профиль
... 17.01.2014 19:05
Сегодня наблюдал картину как Пасажирка вообще распускала руки на кондуктора. Кондуктор отдаёт сдачу дувунку не устраивает как ей сдали сдачу. Кондуктор попросила платить оплатить проезд мелочью. Пассажирка не долго думая называет кондуктора, чмошницей и кудаеться в драку. Начинает ещё унижать, кондуктор, аж заплакала. Кондуктор давольно не плохой, прозьба к пассажирке извениться!
Профиль
денис 07.01.2014 19:51
почему не один из автобусов не доезжает до красноярск-северный наблюдал эту ситуацию сегодня и вчера
Профиль
Сергей 18.12.2013 12:09
С 30 декабря изменятся схемы движения 6 маршрутов: 6, 7, 8, 50, 65, 99. Все маршруты будут перенесены на одну конечную остановку в район дома на ул. 9 Мая, 2 а
Профиль
Мария 05.12.2013 11:04
Автобусы маленькие, кондуктора злые, интервалы иногда нормальные, а иногда - долго автобуса нет. Единственные, к кому у меня нет претензий - это водители. Благодаря вечерним пробкам из Северного в Черёмушки стало на 8 автобусе+пересадка по времени ехать столько же, сколько и на 7 автобусе+пересадка. Но в 8 автобусе комфорта и порядка больше.
Профиль
Сергей 23.11.2013 13:53
Если верить сайту КрасГорТранса http://mu-kgt.ru/transnavi/, то по плановому расписанию последние рейсы с конечных в 19.49
Профиль
татьяная 23.11.2013 6:07
кто-нибудь подскажите когда последний рейс
Профиль
Светлана 05.11.2013 19:46
Что-то ваш телефон на 2568404 не отвечает.Зачем тогда указывают его здесь на сайте?пока собираешься пожаловаться и желание звонить проходит:)но с таким "кондуктором" с 7 автобуса я ездить точно не буду.
Профиль
Мария 02.11.2013 14:56
Светлана, да верю я про неё. В понедельник праздник - день народного единства. Так что звоните во вторник.
Профиль
Светлана 02.11.2013 13:02
Мария,ну наглость из неё через край хлещет.звонила сегодня по тел жалоб 2568404.они наверное отдыхают.выходные.буду звонить в понедельник.потом буду жаловаться в департамент транспорта.какое она имеет право выгонять меня с автобуса!я бесплатно не езжу.но не знаю номер автобуса 7,не посмотрела сзади автобуса.а когда смотрю по транспортной карте там только время проставлено 17:07,когда я садилась на Планете.

Вы на странице 6 из 10