куда делась остановка "Школа №147" автобуса маршрута №7 в сторону станции северный?
очень не удобно стало и возмутительно! вроде бы все для людей а не похожи! во первых и так убрали маршруты №6 и № 65 с конечной аллея так еще и тут подпортили картину! очень возмутительно!!! и оставили такой микрорайон без автобусов!
0
0
