Каждый день наблюдаю, как народ пытается влезть в автобус на остановках ул. Мичурина и Поликлиника. Жуткое зрелище... Автобус с очень удобным маршрутом. Неужели нельзя принять меры. Вроде живем в цивилизованном мире. Мне ездить на работу на этом автобусе очень удобно и по времени 10 минут всего, но то что я просто не всегда могу в него сесть или запихнуться сильно огорчает. Примите меры!!!! Я думаю что многие меня поддержат.
Что за скотское отношение водителей и кондукторов к пассажирам! Вчера в на ост. Щорса в районе 18-30 пришло ждать автобу 40 мин. На Щорса невозможно было войти в автобус, стояла на последней ступеньке, люди на следующих остановках просто не входили. На вопрос про интервал, кондуктор нагрубил и сказал, что не обязан предоставлять информацию об интервалах маршрута, сказал, "нам как прикажут, мы так и выезжаем". Товарищи собственники автбусов, поясните за что мы платим 16руб., понится вы обещали, что с повышением платы повыситься сервис, но на деле происходит совершенно обратная картина!!!
Время идет, а ситуация с 7 маршрутом не меняется, все так же маршрутки не дождаться, остановки не обьявляют,народу в салоне не протолкнуться,тогда не понятно кому нужны эти коментарии, которые мы оставляем, и для чего?
Очень огорчает то, как сейчас ходит 7 маршрут. Когда ходили микроавтобусы, то проблем не было, можно было быстро уехать, сейчас же ходят большие автобусы и их не дождешься! Сажусь на оптике, жду автобус 20 минут минимум в 9 утра, когда все люди толпами на работу едут. К примеру, за то время, пока я жду свою 7, проходят 2-3 автобуса 79 маршрута! К волгоградской 7-ка подъезжает набитая битком, на мичурина люди уже не входят. Какой был смысл менять микроавтобусы, которые ходили полные через каждые 7-10 минут, на пазики, которые ходят раз 20 мин все такие же набитые, очень холодно ждать по 20-25 мин на остановке!